В бассейне из последних сил за жизнь цеплялись маленькая мышка и ящерица (6 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » В бассейне из последних сил за жизнь цеплялись маленькая мышка и ящерица (6 фото)
Предложить новость
В бассейне из последних сил за жизнь цеплялись маленькая мышка и ящерица (6 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Эта прекрасная история спасения произошла в Боливии. Леви ДеВитт обнаружил, что бассейне из последних сил за жизнь цепляются маленькая мышка и ящерица. Бассейн был не полон, поэтому выбраться самостоятельно у зверьков не было шансов. Неизвестно, как долго они там были, но Леви понял, что действовать надо было быстро, ведь их силы на исходе.
Парень протянул к ним веточку, чтобы животные выбрались из воды.
Оказавшись на суше наши маленькие герои первым делом решили перевести дух. Они тяжело дышали на протяжении нескольких минут.
Леви думал, что после того, как зверьки переведут дух, они сразу же убегут восвояси…
В бассейне из последних сил за жизнь цеплялись маленькая мышка и ящерица (6 фото)

Но ни мышонок, ни ящерица не спешили убегать. Даже наоборот, они подошли к парню ближе и когда он поднес к ним руку, они тут же взобрались на нее.

Леви не преграждал им путь, но животные не хотели покидать своего спасателя.

У парня сложилось впечатление, что животные просто хотели сказать ему спасибо за то, что он спас их жизни!

Они еще некоторое время посидели с Леви, а когда полностью обсохли, то разбежались каждый по своим делам.

Казалось бы, парень спас двух крошечных зверьков, которых даже заметить трудно. Но сколько же эта история несет тепла, любви и доброты!

Поделитесь новостью с друзьями:

Эта прекрасная история спасения произошла в Боливии. Леви ДеВитт обнаружил, что бассейне из последних сил за жизнь цепляются маленькая мышка и ящерица. Бассейн был не полон, поэтому выбраться самостоятельно у зверьков не было шансов. Неизвестно, как долго они там были, но Леви понял, что действовать надо было быстро, ведь их силы на исходе. Парень протянул к ним веточку, чтобы животные выбрались из воды. Оказавшись на суше наши маленькие герои первым делом решили перевести дух. Они тяжело дышали на протяжении нескольких минут. Леви думал, что после того, как зверьки переведут дух, они сразу же убегут восвояси… Но ни мышонок, ни ящерица не спешили убегать. Даже наоборот, они подошли к парню ближе и когда он поднес к ним руку, они тут же взобрались на нее. Леви не преграждал им путь, но животные не хотели покидать своего спасателя. У парня сложилось впечатление, что животные просто хотели сказать ему спасибо за то, что он спас их жизни! Они еще некоторое время посидели с Леви, а когда полностью обсохли, то разбежались каждый по своим делам. Казалось бы, парень спас двух крошечных зверьков, которых даже заметить трудно. Но сколько же эта история несет тепла, любви и доброты! Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Howard
Вернуться назад
+1

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)