Свой персональный тропический рай на острове (13 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » Общага » Свой персональный тропический рай на острове (13 фото)
Предложить новость
Свой персональный тропический рай на острове (13 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Если вы всегда мечтали о персональном рае на тропических островах, и у вас на банковском счету завалялась кругленькая сумма, тогда этот пост именно для вас. Этот уникальный дом под названием East Sister Rock, построенный в багамском стиле, находится во Флориде, и не так давно он был выставлен на продажу.
Свой персональный тропический рай на острове (13 фото)

Этот частный остров с общей площадью в 5,5 тысяч квадратных метров с выстроенным на нём особняком продается за 15 миллионов долларов (около 980 миллионов рублей).

Современный дом оснащен всем необходимым для комфортной жизни. Внутри имеются несколько роскошных спален, современная кухня, зеленая терраса, бассейн и зона для отдыха на свежем воздухе.

Стоит отметить и то, что добраться до East Sister Rock можно на яхте всего за 5 минут.










Поделитесь новостью с друзьями:

Если вы всегда мечтали о персональном рае на тропических островах, и у вас на банковском счету завалялась кругленькая сумма, тогда этот пост именно для вас. Этот уникальный дом под названием East Sister Rock, построенный в багамском стиле, находится во Флориде, и не так давно он был выставлен на продажу. Этот частный остров с общей площадью в 5,5 тысяч квадратных метров с выстроенным на нём особняком продается за 15 миллионов долларов (около 980 миллионов рублей). Современный дом оснащен всем необходимым для комфортной жизни. Внутри имеются несколько роскошных спален, современная кухня, зеленая терраса, бассейн и зона для отдыха на свежем воздухе. Стоит отметить и то, что добраться до East Sister Rock можно на яхте всего за 5 минут. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)