Студент смастерил макет Манхэттена из частей старых электронных приборов (7 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » Общага » Студент смастерил макет Манхэттена из частей старых электронных приборов (7 фото)
Предложить новость
Студент смастерил макет Манхэттена из частей старых электронных приборов (7 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

17-летний студент Зайд Менк родом из Зимбабве соорудил впечатляющий макет нью-йоркского района Манхэттен. Парень использовал более 100 различных деталей утилизированных компьютеров, телефонов, часов, а также батарейки и другие детали. Для создания макета потребовалось больше трёх месяцев кропотливого труда. Оцените результат!
Студент смастерил макет Манхэттена из частей старых электронных приборов (7 фото)

17-летний Зайд Менк родом из Зимбабве соорудил впечатляющий макет нью-йоркского района Манхэттен из частей старых приборов

Все небоскребы Зайд "возвёл" в определенном масштабе - 0.0635: 100
В общей сложности студент-художник использовал 263 полоски горячего клея, 27 материнских плат, 7 блоков питания, 15 батарей, двое настенных часов и 4 шт. наручных часов, 12 телефонов Nokia, три жестких диска, четыре аудиокарты, и множество других деталей.

По словам Зайда, некоторые здания дались ему особенно сложно из-за их необычной формы
Сам Зайд живет в Хараре, столице Зимбабве. "Я всегда представлял, что эти крошечные детали приборов выглядят как маленькие города, поэтому эта идея быстро пришла мне в голову, - говорит парень. - Сначала у меня не было места для работы, и я выбрал гостиную в нашем доме".
"Моя семья была не в восторге от этого, и для меня даже построили небольшой сарай в саду. Семья меня поддерживала, все были заинтересованы процессом создания макета. Когда проект был завершен, я получил множество позитивных откликов в сети."



Зайд выбрал Манхэттен для своего проекта из-за его потрясающих небоскребов. В процессе создания макета он пользовался Википедией и Google-картами.

Поделитесь новостью с друзьями:

17-летний студент Зайд Менк родом из Зимбабве соорудил впечатляющий макет нью-йоркского района Манхэттен. Парень использовал более 100 различных деталей утилизированных компьютеров, телефонов, часов, а также батарейки и другие детали. Для создания макета потребовалось больше трёх месяцев кропотливого труда. Оцените результат! 17-летний Зайд Менк родом из Зимбабве соорудил впечатляющий макет нью-йоркского района Манхэттен из частей старых приборов Все небоскребы Зайд
запостил(а)
Bennett
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)