В Нью-Йорке в аренду сдают квартиру площадью 6,3 квадратных метра (5 фото + видео) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » Общага » В Нью-Йорке в аренду сдают квартиру площадью 6,3 квадратных метра (5 фото + видео)
Предложить новость
В Нью-Йорке в аренду сдают квартиру площадью 6,3 квадратных метра (5 фото + видео)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Нью-Йорке сдается крошечная квартира площадью 6,3 квадратных метра. Апартаменты настолько малы, что их даже не получается нормально сфотографировать, а потому к объявлению проложили видеоролик.
Квартира состоит из кухни, над, которой находится спальня.
В Нью-Йорке в аренду сдают квартиру площадью 6,3 квадратных метра (5 фото + видео)




Санузел здесь общий на 4 квартиры, которые, судя по всему, тоже очень малы.

Аренда квартиры, находящейся в престижном районе Вест-Сайд на Манхэттене, обойдется в 950 долларов ежемесячно, причем в эту цену уже включены все коммунальные услуги. Арендатору придется заплатить за первый и последний месяц проживания, а также оплатить услуги агента - 1710 долларов.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Нью-Йорке сдается крошечная квартира площадью 6,3 квадратных метра. Апартаменты настолько малы, что их даже не получается нормально сфотографировать, а потому к объявлению проложили видеоролик. Квартира состоит из кухни, над, которой находится спальня. Санузел здесь общий на 4 квартиры, которые, судя по всему, тоже очень малы. Аренда квартиры, находящейся в престижном районе Вест-Сайд на Манхэттене, обойдется в 950 долларов ежемесячно, причем в эту цену уже включены все коммунальные услуги. Арендатору придется заплатить за первый и последний месяц проживания, а также оплатить услуги агента - 1710 долларов. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)