Миниатюрный календарь фотографа Tatsuya Tanaka (50 фото) » Юмор и не только.
Пятница 6 Июнь 2025
  • :
  • :
Юмор и не только. » Жилье » Общага » Миниатюрный календарь фотографа Tatsuya Tanaka (50 фото)
Предложить новость
Миниатюрный календарь фотографа Tatsuya Tanaka (50 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

«Миниатюрный» – в данном случае указывает не столько на размер перекидного календаря, изготовленного фотографом и арт-директором Tatsuya Tanaka, сколько на его героев. На создание «Miniature Calendar» ушло почти четыре года, в течение которых автор постоянно искал подходящие сцены и предметы для своих миниатюр. Разумеется, включив всю фантазию и изобретательность. И, конечно, умение видеть неожиданное в самых обычных бытовых предметах.
Обувная щетка превращается в пастбище.
Миниатюрный календарь фотографа Tatsuya Tanaka (50 фото)

Кухонная губка превращается в покрытую барханами пустыню.

Печатная плата неведомого электронного устройства – в подобие рисового поля, на котором трудятся миниатюрные фигурки крестьян.

Танака старается ежедневно публиковать свои новые находки в Instagram and Facebook. Кроме того, ранние работы фотографа были собраны и изданы в книге «Жизнь в миниатюре» (Miniature Life).

Свои работы художник делает из подручных материалов, таких как хлеб, наушники, кожура от бананов, чипсы Pringles и многое другое.

В общей сложности работ очень много - на каждый день календаря. Честно говоря, я еле сдержался, чтобы не поднять общее количество картинок поста до ста, так что ловите первые 50.
ПыСы На эту тему уже был на фишках пост (датирован 6.8.2015), но я немного порылся в просторах интернета, выбрал картинки на свой вкус и выкладываю как хорошо забытое старое - мало ли кто-то ещё не видел. Приятного просмотра!













































Поделитесь новостью с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

«Миниатюрный» – в данном случае указывает не столько на размер перекидного календаря, изготовленного фотографом и арт-директором Tatsuya Tanaka, сколько на его героев. На создание «Miniature Calendar» ушло почти четыре года, в течение которых автор постоянно искал подходящие сцены и предметы для своих миниатюр. Разумеется, включив всю фантазию и изобретательность. И, конечно, умение видеть неожиданное в самых обычных бытовых предметах. Обувная щетка превращается в пастбище. Кухонная губка превращается в покрытую барханами пустыню. Печатная плата неведомого электронного устройства – в подобие рисового поля, на котором трудятся миниатюрные фигурки крестьян. Танака старается ежедневно публиковать свои новые находки в Instagram and Facebook. Кроме того, ранние работы фотографа были собраны и изданы в книге «Жизнь в миниатюре» (Miniature Life). Свои работы художник делает из подручных материалов, таких как хлеб, наушники, кожура от бананов, чипсы Pringles и многое другое. В общей сложности работ очень много - на каждый день календаря. Честно говоря, я еле сдержался, чтобы не поднять общее количество картинок поста до ста, так что ловите первые 50. ПыСы На эту тему уже был на фишках пост (датирован 6.8.2015), но я немного порылся в просторах интернета, выбрал картинки на свой вкус и выкладываю как хорошо забытое старое - мало ли кто-то ещё не видел. Приятного просмотра! Поделитесь новостью с друзьями:
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии (0)