Кот загрыз троих грабителей из Озерска (2 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » Квартира » Кот загрыз троих грабителей из Озерска (2 фото)
Предложить новость
Кот загрыз троих грабителей из Озерска (2 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Хищная зверюга встретила налетчиков еще в прихожей.
Кот загрыз троих грабителей из Озерска (2 фото)

Трое несчастных грабителей покусились на квартиру одинокой пенсионерки. Вряд ли эти горе разбойники ожидали, что простой налет закончится для них кровавым кошмаром.
Дело в том, что еще за полгода до этих событий Валентина Андреевна нашла на улице маленького котенка. Животное росло не по дням, а по часам, но старушка понятия не имела, кто такие манулы вообще.

Хищная зверюга встретила налетчиков еще в прихожей. Первый грабитель скончался на месте: манул перехватил ему яремную вену. Второй дожил до реанимации, третьему же, самому везучему, удалось сбежать.
Поделитесь новостью с друзьями:

Хищная зверюга встретила налетчиков еще в прихожей. Трое несчастных грабителей покусились на квартиру одинокой пенсионерки. Вряд ли эти горе разбойники ожидали, что простой налет закончится для них кровавым кошмаром. Дело в том, что еще за полгода до этих событий Валентина Андреевна нашла на улице маленького котенка. Животное росло не по дням, а по часам, но старушка понятия не имела, кто такие манулы вообще. Хищная зверюга встретила налетчиков еще в прихожей. Первый грабитель скончался на месте: манул перехватил ему яремную вену. Второй дожил до реанимации, третьему же, самому везучему, удалось сбежать. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)