Переехав в новую квартиру, парень обнаружил дверь в полу - и сделал жуткую находку (18 фото + 1 видео) » Юмор и не только.
Суббота 14 Июнь 2025
  • :
  • :
Юмор и не только. » Жилье » Квартира » Переехав в новую квартиру, парень обнаружил дверь в полу - и сделал жуткую находку (18 фото + 1 видео)
Предложить новость
Переехав в новую квартиру, парень обнаружил дверь в полу - и сделал жуткую находку (18 фото + 1 видео)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Ирландец Дэниел Карли переехал в съемную квартиру, расположенную в старом здании 19 века. Сама квартира очень даже понравилась парню - высокие потолки, отличный ремонт. И все бы ничего, но он случайно заметил подозрительную дверь в полу, с которой началась история, напоминающая сценарий фильма ужасов. Внутри парень обнаружил тайное помещение, о котором ничего не было указано в договоре аренды..
Переехав в новую квартиру, парень обнаружил дверь в полу - и сделал жуткую находку (18 фото + 1 видео)

Это - ирландец Дэниэл, который решил переехать в новую квартиру в Англии.

В его новом жилище отличный ремонт, но постройка самого дома датируется далеким 19-м веком - то, что дом старый, можно определить по нетипично высоким потолкам. Квартирка небольшая по площади, и находится на первом этаже дома.

А еще здесь есть надстройка, где расположилась спальня. Уютно!

Неплохая ванная.. Стоп, что за черт?

"Этого не было в договоре аренды" - написал парень. Что делать, конечно же, открыть!

Немного места под полом для инструментов и старых банок с краской. Ничего сверхъестественного.

Но стоило присмотреться..

Здесь лестница. Она ведет куда-то вниз. На этом моменте и начинается вся жуть в фильмах ужасов!

"У нас есть подвал. В тот момент я не мог поверить в это, и был ужасно напуган. Я подозревал, что он простирается под всем зданием", - пишет Дэниел.

Парень решился зайти внутрь, только дождавшись приятеля. В подвале были бесконечные коридоры и отсеки.


Граффити на стене похожи на вполне современные. Кто же здесь был до этого? Само подвальное помещение выглядело довольно прилично, хотя там было немного влажно.

Странная кирпичная форма в углу - кровать, склеп, - неизвестно.

А это? Жертвенный алтарь?

Посередине комнаты пол как будто разрушили

"Строители были здесь, когда это место ремонтировали несколько лет назад, но с тех пор оно необитаемо. Никаких упоминаний о нем в договоре аренды нет. А это, похоже, единственная лестница в подвал", - пишет парень.

Позже Дэниел показал "зловещее подземелье" своему другу. Тот пришел в самом подходящем одеянии.

По словам Дэниела, теперь он слегка опасается жить над таинственным подвалом. Парень продолжит изучать катакомбы, а также поразмыслит о том, как он может использовать это огромное пространство. Интернет-пользователи, ознакомившиеся с историей ирландца, предложили разные версии: кто-то не советует туда спускаться вообще, потому что это "место смерти", а кто-то предположил, что здесь когда-то была котельная.
Полный тур по квартире и таинственному подвалу

Поделитесь новостью с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ирландец Дэниел Карли переехал в съемную квартиру, расположенную в старом здании 19 века. Сама квартира очень даже понравилась парню - высокие потолки, отличный ремонт. И все бы ничего, но он случайно заметил подозрительную дверь в полу, с которой началась история, напоминающая сценарий фильма ужасов. Внутри парень обнаружил тайное помещение, о котором ничего не было указано в договоре аренды Это - ирландец Дэниэл, который решил переехать в новую квартиру в Англии. В его новом жилище отличный ремонт, но постройка самого дома датируется далеким 19-м веком - то, что дом старый, можно определить по нетипично высоким потолкам. Квартирка небольшая по площади, и находится на первом этаже дома. А еще здесь есть надстройка, где расположилась спальня. Уютно! Неплохая ванная Стоп, что за черт?
запостил(а)
Osborne
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии (0)