В интернет попал архив неизвестных ранее фотографий последствий теракта 11 сентября (53 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » Дом » В интернет попал архив неизвестных ранее фотографий последствий теракта 11 сентября (53 фото)
Предложить новость
В интернет попал архив неизвестных ранее фотографий последствий теракта 11 сентября (53 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В США сотрудник архива Джейсон Скотт приобрел коробку с компакт-дисками на распродаже. Дома он обнаружил, что на дисках записано около 2400 фотографий разрушенного участка Граунд-Зиро в Нижнем Манхэттене, где находился Всемирный торговый центр до терактов 11 сентября 2001 года.
Кто был фотографом, пока неизвестно. Предполагается, что это был рабочий-строитель, который помогал разбирать обломки башен-близнецов. Диски находились в ужасном состоянии, но все же данные получилось восстановить. Полный архив снимков можно посмотреть на Flickr.
В интернет попал архив неизвестных ранее фотографий последствий теракта 11 сентября (53 фото)





















































Поделитесь новостью с друзьями:

В США сотрудник архива Джейсон Скотт приобрел коробку с компакт-дисками на распродаже. Дома он обнаружил, что на дисках записано около 2400 фотографий разрушенного участка Граунд-Зиро в Нижнем Манхэттене, где находился Всемирный торговый центр до терактов 11 сентября 2001 года. Кто был фотографом, пока неизвестно. Предполагается, что это был рабочий-строитель, который помогал разбирать обломки башен-близнецов. Диски находились в ужасном состоянии, но все же данные получилось восстановить. Полный архив снимков можно посмотреть на Flickr. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)