Дом, уцелевший во время разрушительного торнадо (10 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » Дом » Дом, уцелевший во время разрушительного торнадо (10 фото)
Предложить новость
Дом, уцелевший во время разрушительного торнадо (10 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В начале марта по американским штатам Алабама и Джорджия пронеслись разрушительные торнадо, которые уничтожили сотни домов и унесли жизни 23 человек. Фотограф по имени Мэтт Гиллеспи посетил Эллерси, штат Джорджия, чтобы заснять с воздуха последствия торнадо. На ролик, записанный его дроном, попал удивительный дом, который просто невероятным образом уцелел, оказавшись в эпицентре торнадо. Пожалуй, высшие силы точно позаботились о его безопасности.
Дом, уцелевший во время разрушительного торнадо (10 фото)









Вот так местность выглядела до торнадо:

Поделитесь новостью с друзьями:

В начале марта по американским штатам Алабама и Джорджия пронеслись разрушительные торнадо, которые уничтожили сотни домов и унесли жизни 23 человек. Фотограф по имени Мэтт Гиллеспи посетил Эллерси, штат Джорджия, чтобы заснять с воздуха последствия торнадо. На ролик, записанный его дроном, попал удивительный дом, который просто невероятным образом уцелел, оказавшись в эпицентре торнадо. Пожалуй, высшие силы точно позаботились о его безопасности. Вот так местность выглядела до торнадо: Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)