Жена бывшего топ-менеджера «Лукойла» проспала в подъезде миллионы рублей (5 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » Дом » Жена бывшего топ-менеджера «Лукойла» проспала в подъезде миллионы рублей (5 фото)
Предложить новость
Жена бывшего топ-менеджера «Лукойла» проспала в подъезде миллионы рублей (5 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Видимо, ценные вещи стоило оставить дома, отправляясь на гуляния с распитием спиртных напитков.
19-летняя супруга Валентина Попова, бывшего топ-менеджера «Лукойла», Лиза Адаменко настолько хорошо отдохнула с друзьями, что по пути домой потеряла ключи от квартиры, зашла в подъезд и прилегла рядом с дверью, на ступенях.
Жена бывшего топ-менеджера «Лукойла» проспала в подъезде миллионы рублей (5 фото)

Сон был настолько крепкий, что она не почувствовала, как лишилась двух сумочек – одной стоимостью 8 тысяч долларов, а другой – 10 тысяч долларов. Еще с ее руки исчезло кольцо с бриллиантами на 6 карат стоимость 47 миллионов.

Полицейские, прибыв на место преступления, нашли все еще пьяную девушку, отправив ее на медицинское освидетельствование. Найти похищенное сразу не удалось. На следующий день Лиза снова была пьяна, к ней снова приехали полицейские, которые успокаивали ее.



Поделитесь новостью с друзьями:

Видимо, ценные вещи стоило оставить дома, отправляясь на гуляния с распитием спиртных напитков. 19-летняя супруга Валентина Попова, бывшего топ-менеджера «Лукойла», Лиза Адаменко настолько хорошо отдохнула с друзьями, что по пути домой потеряла ключи от квартиры, зашла в подъезд и прилегла рядом с дверью, на ступенях. Сон был настолько крепкий, что она не почувствовала, как лишилась двух сумочек – одной стоимостью 8 тысяч долларов, а другой – 10 тысяч долларов. Еще с ее руки исчезло кольцо с бриллиантами на 6 карат стоимость 47 миллионов. Полицейские, прибыв на место преступления, нашли все еще пьяную девушку, отправив ее на медицинское освидетельствование. Найти похищенное сразу не удалось. На следующий день Лиза снова была пьяна, к ней снова приехали полицейские, которые успокаивали ее. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)