В новостройке Салехарда отклеился маскировочный орнамент - «Дом» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » В новостройке Салехарда отклеился маскировочный орнамент - «Дом»
Предложить новость
В новостройке Салехарда отклеился маскировочный орнамент - «Дом»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Живущего в Салехарде электрика вызвали в новостройку подключить варочную панель. Мужик был приятно удивлен, когда увидел, как заморочился застройщик – подъезд повсюду украшал национальный орнамент народов севера. После того, как работа была выполнена, электрик вышел в подъезд и понял, что зря умилялся, ведь орнамент был маскировочный.


(5 фото)













В новостройке Салехарда отклеился маскировочный орнамент - «Дом»




Живущего в Салехарде электрика вызвали в новостройку подключить варочную панель. Мужик был приятно удивлен, когда увидел, как заморочился застройщик – подъезд повсюду украшал национальный орнамент народов севера. После того, как работа была выполнена, электрик вышел в подъезд и понял, что зря умилялся, ведь орнамент был маскировочный. (5 фото)
запостил(а)
Fulton
Вернуться назад
+1

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)