Незваный гость на кухне - «Дом» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » Незваный гость на кухне - «Дом»
Предложить новость
Незваный гость на кухне - «Дом»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Житель Клируотера, штат Флорида, проснулся от шума в 3 часа ночи в минувшую пятницу. Зайдя на кухню, мужчина увидел…


(4 фото)



11-футового (3,3 м) аллигатора, хозяйничающего там. Рептилия разбила нижнюю часть стеклянной двери, пробралась в кухню, уничтожила несколько бутылок вина, сломала кухонный стол и повредила стены. Хозяин вызвал полицейских и охотников на животных, которые выпроводили незваного гостя. В результате инцидента никто не пострадал.






Незваный гость на кухне - «Дом»







Житель Клируотера, штат Флорида, проснулся от шума в 3 часа ночи в минувшую пятницу. Зайдя на кухню, мужчина увидел… (4 фото) 11-футового (3,3 м) аллигатора, хозяйничающего там. Рептилия разбила нижнюю часть стеклянной двери, пробралась в кухню, уничтожила несколько бутылок вина, сломала кухонный стол и повредила стены. Хозяин вызвал полицейских и охотников на животных, которые выпроводили незваного гостя. В результате инцидента никто не пострадал.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)