Селёдка » Юмор и не только.
Селёдка
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Выбираю селёдку. Пожелалось. Бессчетно всякой на стеллажах. Дед возле. Крутит упаковку с рыбиной, щурится, чертыхается.

– Паренёк, - выканючивает, - прочти, какая она. Не видаю.

– Написано Норвежская, батя. Слабосолёная.

– Они напишут… Китайская!В черномазой луже взлелеяна. Ходят китайцы по большущему, она нагуливает – аква млять цивилизация зовется. Уж я знаю, по Рен ТВ демонстрировали. Важнецкий канал. Вот прежде была селёдка, а это не селёдка. Это – гидрокурица, уж извините деда. А вот прежде была, ага!..

– Угу.

– Прежде в бочках была. Деревянных. Будто сельди в бочке, слыхал?Дудки, не узко, а значит по ГОСТу!Никакого недовесу, всё для людей. Разинешь – запа-а-ах!Сочи!Рыбины – во!Вепрь к вепрю, а не селёдка. Копейки. Жиром заплыла в большенный перст ноги. Во рту тает, по усам витамины текут, осетрины не надобно. Во какая была селёдка!

– Угу..

– Он не верует!Ага одной селёдкой трое наедалось. Вот те крест!Одна селёдка, картошка в мундире, огурец, три поллитры – всё!– и наедались!Клянусь!– настолько накушаешься, восстать не можешь. Участковый идёт, усмехается по-доброму – опять накушались?
Тогда все добросердечные были и усмехались гуще. Во была селёдка. И участковые... А эта?.. В пасть возложить нех*й за сто рублей!Неуд подобный рыбной промышленности, уж извините деда.

– Угу…

– Девка на ту селёдку выступала. Пойдём, болтаешь, ко мне, девка, на селёдку иваси. Идёт. Бежит!Таковая была селёдка. Давай, истина и у меня хек дымил… И вся с икрой!Икринка к икринке, перст к персту, прутик к прутику, кулак, веник, в резоне зашибись, красной не надобно.
А сейчас вся без икры. Не знаете зачем?О, и я не знаю. Тревожно. Опять же Атлантида выискалась, а там о-го-го... Жительствовали они с чего-то… Реакторы, а будто же... Рен ТВ важнецкий канал…

– Угу..

– Глянь-ка, консерванты жрать?Те, что на Е, невидимые убийцы?

– Жрать.

– Давай!– травят народ. Все в мертвецкая, в резоне в сад… Не слыхал, диагноз ещё не устанавливают – околел от консервантов?Давай, ага неужели они разрешат… Уже мертвецы не разлагаются, балдеют будто огурчики. Рен ТВ важнецкий канал... Однако мумий всего не хватало…
Прежде селёдку попросту солили, и всё!Соль и всё!И будто живая, – серебро, глазки ясные, ресничка к ресничке. Неужели не оскаляется. А сейчас крыса облезлая, не селёдка… Все спи*дили... А где она сделана?

– В Подмосковье, индустриальная полоса такая-то, адрес…

– Всё!Немотствуй!Смекаешь?!.. Полоса!.. Оо, это… Я тебе аккуратно говорю… Давай ты понял… Где Норвегия, где Химки?… Опять же – в Китае пёрнут, у нас завоняет… Флот с тралами про*бали… Сланцевая нефть… Оо, эта поднебесная!.. Квоты тасуют… Майя всё предугадывали... Кратковременнее, Бенеш башка, ага?.. И Чемберлен, не?.. Ха-ха!Давай мы осмыслили дружок дружка, приятель… Опять же Фукусима…
Ладно, почем эта дрянь, глянь?Хым… Акция?Скидка?Что ж, возьму бабке на пробу – выканючивает селёдку. Будто бы не померла. Однако где ж я ей будто прежде?Вот прежде была селёдка, да…

И берёт… пять упаковок…

Селёдка

Выбираю селёдку. Пожелалось. Бессчетно всякой на стеллажах. Дед возле. Крутит упаковку с рыбиной, щурится, чертыхается. – Паренёк, - выканючивает, - прочти, какая она. Не видаю. – Написано Норвежская, батя. Слабосолёная. – Они напишут… Китайская!В черномазой луже взлелеяна. Ходят китайцы по большущему, она нагуливает – аква млять цивилизация зовется. Уж я знаю, по Рен ТВ демонстрировали. Важнецкий канал. Вот прежде была селёдка, а это не селёдка. Это – гидрокурица, уж извините деда. А вот прежде была, ага! – Угу. – Прежде в бочках была. Деревянных. Будто сельди в бочке, слыхал?Дудки, не узко, а значит по ГОСТу!Никакого недовесу, всё для людей. Разинешь – запа-а-ах!Сочи!Рыбины – во!Вепрь к вепрю, а не селёдка. Копейки. Жиром заплыла в большенный перст ноги. Во рту тает, по усам витамины текут, осетрины не надобно. Во какая была селёдка! – Угу – Он не верует!Ага одной селёдкой трое наедалось. Вот те крест!Одна селёдка, картошка в мундире, огурец, три поллитры – всё!– и наедались!Клянусь!– настолько накушаешься, восстать не можешь. Участковый идёт, усмехается по-доброму – опять накушались? Тогда все добросердечные были и усмехались гуще. Во была селёдка. И участковые. А эта? В пасть возложить нех*й за сто рублей!Неуд подобный рыбной промышленности, уж извините деда. – Угу… – Девка на ту селёдку выступала. Пойдём, болтаешь, ко мне, девка, на селёдку иваси. Идёт. Бежит!Таковая была селёдка. Давай, истина и у меня хек дымил… И вся с икрой!Икринка к икринке, перст к персту, прутик к прутику, кулак, веник, в резоне зашибись, красной не надобно. А сейчас вся без икры. Не знаете зачем?О, и я не знаю. Тревожно. Опять же Атлантида выискалась, а там о-го-го. Жительствовали они с чего-то… Реакторы, а будто же. Рен ТВ важнецкий канал… – Угу – Глянь-ка, консерванты жрать?Те, что на Е, невидимые убийцы? – Жрать. – Давай!– травят народ. Все в мертвецкая, в резоне в сад… Не слыхал, диагноз ещё не устанавливают – околел от консервантов?Давай, ага неужели они разрешат… Уже мертвецы не разлагаются, балдеют будто огурчики. Рен ТВ важнецкий канал. Однако мумий всего не хватало… Прежде селёдку попросту солили, и всё!Соль и всё!И будто живая, – серебро, глазки ясные, ресничка к ресничке. Неужели не оскаляется. А сейчас крыса облезлая, не селёдка… Все спи*дили. А где она сделана? – В Подмосковье, индустриальная полоса такая-то, адрес… – Всё!Немотствуй!Смекаешь?! Полоса! Оо, это… Я тебе аккуратно говорю… Давай ты понял… Где Норвегия, где Химки?… Опять же – в Китае пёрнут, у нас завоняет… Флот с тралами про*бали… Сланцевая нефть… Оо, эта поднебесная! Квоты тасуют… Майя всё предугадывали. Кратковременнее, Бенеш башка, ага? И Чемберлен, не? Ха-ха!Давай мы осмыслили дружок дружка, приятель… Опять же Фукусима… Ладно, почем эта дрянь, глянь?Хым… Акция?Скидка?Что ж, возьму бабке на пробу – выканючивает селёдку. Будто бы не померла. Однако где ж я ей будто прежде?Вот прежде была селёдка, да… И берёт… пять упаковок…

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)