Мать смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десителетия назад (6 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Жилье » Мать смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десителетия назад (6 фото)
Предложить новость
Мать смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десителетия назад (6 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Социальные сети изменили нашу жизнь, для Хоуп Холанд высказывание особенно актуально. Она смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десятилетия назад, благодаря одной фотографии в Facebook.
Младшего сына Холанд похитили, когда ему было 3 года. Джонатана похитил его же отец, когда мальчику было всего 3 года. Мальчику было сложно без матери, а для нее это был удар, от которого она еле оправилась.
«Я первые годы только этим и занималась, что искала сына», — говорит Хоуп. - «Я знала, что добиться своего будет сложно, но продолжала верить».
У женщины есть еще один сын Иаков, несмотря на тяжелое эмоциональное состояние, мать смогла взять себя в руки ради своего другого сына. Но она каждый день думала о Джонатане, кажется, ей неслучайно дали имя Хоуп – что переводится как «надежда».
Мать смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десителетия назад (6 фото)

Несмотря на всю горечь потери, мать никогда не теряла надежды, что увидит своего сына. Последующие несколько лет все шло своим чередом, 6 лет она не получала никаких известий, и тут в 2006 году ей позвонили и сказали, что им удалось найти Джонатана и его отца. Они жили в Сан-Диего, следователь был уверен, что сможет вернуть сына Хоуп, ее вызвали в понедельник, но когда она оказалось на месте, выяснилось, что ее сын и бывший муж исчезли. На следующий раз следователь предложил послать мужу письмо с оповещением по поводу расследования.
«Я умоляла его не прятаться, писала, что уехать из страны – не выход» — сказала Холанд.
Письмо Холанд осталось без ответа, но она не переставала искать нити, которые могли бы привести на след сына.
Мать смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десителетия назад (6 фото)

Шли годы, она работала, одна воспитывала сына, в итоге у нее оставалось очень мало сил и энергии на поиски, шансы увидеть ребенка становились минимальными
Случайная фотография в социальных сетях помогла Холанд найти сына. В январе 2015 года Холанд увидела необычную фотографию на Facebook. Это было фото двух мальчиков, которые сидели в ванной, Хоуп поняла, что это ее 2 сына, Джонатан и Иаков.
«Слезы начали стекать по щекам, меня трясло…» -писала Хоуп.
Она просмотрела все фотографии и увидела человека, который поставил лайк под фотографией ее сына, через этого человека она нашла контакты своего Джонатана: «Я беспокоилась, как отреагирует сын на подобный звонок». Она попросила того же человека спросить у сына, хочет ли он увидеться, в итоге оказалось, что Джонатан сам очень хотел найти свою мать. Они говорили более 80 минут по телефону и договорились о встрече.
Мать смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десителетия назад (6 фото)

Наконец, после 15 лет разлуки они увиделись.
«Я так счастлива, думала, что этот день уже не наступит, я безумно рада», — говорит Хоуп.
Мать смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десителетия назад (6 фото)

Они поговорили, Джонатан решил, что когда окончит школу, то переедет жить в Калифорнию, к матери, он так и сделал.
Эта история еще раз доказывает, что чудо может случиться тогда, когда его меньше всего ждешь!
Мать смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десителетия назад (6 фото)

Мать смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десителетия назад (6 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Социальные сети изменили нашу жизнь, для Хоуп Холанд высказывание особенно актуально. Она смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десятилетия назад, благодаря одной фотографии в Facebook. Младшего сына Холанд похитили, когда ему было 3 года. Джонатана похитил его же отец, когда мальчику было всего 3 года. Мальчику было сложно без матери, а для нее это был удар, от которого она еле оправилась. «Я первые годы только этим и занималась, что искала сына», — говорит Хоуп. - «Я знала, что добиться своего будет сложно, но продолжала верить». У женщины есть еще один сын Иаков, несмотря на тяжелое эмоциональное состояние, мать смогла взять себя в руки ради своего другого сына. Но она каждый день думала о Джонатане, кажется, ей неслучайно дали имя Хоуп – что переводится как «надежда». Несмотря на всю горечь потери, мать никогда не теряла надежды, что увидит своего сына. Последующие несколько лет все шло своим чередом, 6 лет она не получала никаких известий, и тут в 2006 году ей позвонили и сказали, что им удалось найти Джонатана и его отца. Они жили в Сан-Диего, следователь был уверен, что сможет вернуть сына Хоуп, ее вызвали в понедельник, но когда она оказалось на месте, выяснилось, что ее сын и бывший муж исчезли. На следующий раз следователь предложил послать мужу письмо с оповещением по поводу расследования. «Я умоляла его не прятаться, писала, что уехать из страны – не выход» — сказала Холанд. Письмо Холанд осталось без ответа, но она не переставала искать нити, которые могли бы привести на след сына. Шли годы, она работала, одна воспитывала сына, в итоге у нее оставалось очень мало сил и энергии на поиски, шансы увидеть ребенка становились минимальными Случайная фотография в социальных сетях помогла Холанд найти сына. В январе 2015 года Холанд увидела необычную фотографию на Facebook. Это было фото двух мальчиков, которые сидели в ванной, Хоуп поняла, что это ее 2 сына, Джонатан и Иаков. «Слезы начали стекать по щекам, меня трясло…» -писала Хоуп. Она просмотрела все фотографии и увидела человека, который поставил лайк под фотографией ее сына, через этого человека она нашла контакты своего Джонатана: «Я беспокоилась, как отреагирует сын на подобный звонок». Она попросила того же человека спросить у сына, хочет ли он увидеться, в итоге оказалось, что Джонатан сам очень хотел найти свою мать. Они говорили более 80 минут по телефону и договорились о встрече. Наконец, после 15 лет разлуки они увиделись. «Я так счастлива, думала, что этот день уже не наступит, я безумно рада», — говорит Хоуп. Они поговорили, Джонатан решил, что когда окончит школу, то переедет жить в Калифорнию, к матери, он так и сделал. Эта история еще раз доказывает, что чудо может случиться тогда, когда его меньше всего ждешь! Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Miers
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)