Японские обложки видеоигр 1980-х (13 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Весна » Японские обложки видеоигр 1980-х (13 фото)
Предложить новость
Японские обложки видеоигр 1980-х (13 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Япония - страна видеоигр. Самые успешные компании, такие как - Nintendo и Sega - находятся именно там. Причем Нинтендо занимается разработкой игр с 1889 года. Как же не обратиться к истории? Представляем вашему вниманию винтажные постеры к культовым видеоиграм, в которые играл весь мир в 1980-х и 1990-х.
Золотым веком видеоигра принято считать именно 1980-е. В то время и ранее появлялись крутые компании, которые до сих пор являются лидерами на рынке.
Японские обложки видеоигр 1980-х (13 фото)

Многие игры родились именно в стране восходящего солнца.

Эти обложки, правда, больше напоминают рекламу женской одежды. Но японцев нельзя винить в том, что на постерах к видеоиграм изображены девушки, что же может быть прекраснее?

Обложки максимально отражают предпочтения игроманов того времени.


Pac-Man — аркадная видеоигра, которую разработала японская компания Namco
Радует игроманов с 1980 года.




За геймпады, кстати, тоже дрались! Не хуже, чем в видеоиграх

Эротики в этой игре, может, и не было вовсе, да вот с.,уальную девушку поместить в игру - считалось очень круто



А какие ваши любимые игры?
Поделитесь новостью с друзьями:

Япония - страна видеоигр. Самые успешные компании, такие как - Nintendo и Sega - находятся именно там. Причем Нинтендо занимается разработкой игр с 1889 года. Как же не обратиться к истории? Представляем вашему вниманию винтажные постеры к культовым видеоиграм, в которые играл весь мир в 1980-х и 1990-х. Золотым веком видеоигра принято считать именно 1980-е. В то время и ранее появлялись крутые компании, которые до сих пор являются лидерами на рынке. Многие игры родились именно в стране восходящего солнца. Эти обложки, правда, больше напоминают рекламу женской одежды. Но японцев нельзя винить в том, что на постерах к видеоиграм изображены девушки, что же может быть прекраснее? Обложки максимально отражают предпочтения игроманов того времени. Pac-Man — аркадная видеоигра, которую разработала японская компания Namco Радует игроманов с 1980 года. За геймпады, кстати, тоже дрались! Не хуже, чем в видеоиграх Эротики в этой игре, может, и не было вовсе, да вот с.,уальную девушку поместить в игру - считалось очень круто А какие ваши любимые игры? Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)