Как сейчас выглядят и чем занимаются телеведущие 90-х (18 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Лето » Как сейчас выглядят и чем занимаются телеведущие 90-х (18 фото)
Предложить новость
Как сейчас выглядят и чем занимаются телеведущие 90-х (18 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Чтобы стать телеведущим в СССР помимо соответствующего образования нужно было обладать рядом профессиональных навыков включающих идеальную дикцию и безупречное знание русского языка. Все мы прекрасно помним Валерия Комиссарова, который вёл передачу «Моя семья», Елена Хангу — ведущую программы «Про это», Валдиса Пельша, с которым мы всей страной отгадывали песни и многих других, чьи имена знакомы нам с детства. Одни из них пропали с экранов телевизоров, в то время как другие продолжают радовать телезрителей своей харизмой. Давайте же посмотрим, как сегодня выглядят теле- и радиоведущие 90-х.
Светлана Сорокина
60 лет, «Вести», «Герой дня» и «Глас народа»
Как сейчас выглядят и чем занимаются телеведущие 90-х (18 фото)

Сочетание красоты и ума — горючая смесь, которая сделала Светлану звездой не только в сфере новостной журналистики, но и всероссийского масштаба. Вот уже пять лет Сорокина преподает на факультете медиакоммуникаций Высшей школы экономики.
Арина Шарапова
56 лет, «Вести», «Время», «Доброе утро»

Милая блондинка органично влилась в серьезный формат информационных блоков, но чуть позже Арина все же переключилась со строгих жанров на шоу «Доброе утро», а после и вовсе стала защитницей героинь передачи «Модный приговор».
Игорь Угольников
54 года, «Оба-на!», «Доктор Угол»

Из шоу-мена комика Угольников вырос в серьезного кинопродюсера. Например, военные драмы «Брестская крепость» и «Батальонъ» — его рук дело.
Валерий Комиссаров
52 года, «Моя семья»

Комиссаров — прародитель жанра «выноса сора из избы», который эволюционировал в «Большую стирку», «Окна» и «Пусть говорят». Вы, может быть сейчас удивитесь, но, если вдуматься, в этом факте нет ничего необычного: Валерий — автор шоу «Дом-2?
Валдис Пельш
50 лет, «Угадай мелодию»

КВНщик, музыкант и телеведущий на заре своей карьеры представил Первому каналу проект передачи под названием „Дебилиада“. Странно, но руководство отказалось выпускать шоу в эфир. поэтому Валдис стал звездой музыкальной „угадалки“.
Юрий Николаев
68 лет, «Утренняя звезда»

„Лицей“, Алексей Чумаков, Ани Лорак, Валерия, Юлия Началова, Сергей Лазарев, Влад Топалов, „Тату“, Пелагея, Зара, Прохор Шаляпин — все эти люди впервые вышли на сцену в рамках культовой „Утренней звезды“, которую вытеснила из эфира Первого канала „Фабрика звезд“.
Андрей Бахметьев
57 лет, «Пока все дома»

Тимур Кизяков
50 лет, «Пока все дома»

С 1992 года и до закрытия программы в августе этого года Тимур Кизяков был бессменным ведущим передачи „Пока все дома“ на Первом канале. Его коллега, ведущий рубрики „Очумелые ручки“ покинул проект в 2010 году.
Ксения Стриж
50 лет, «Стриж и другие», «Ночное рандеву»

В 90-е годы Ксения Стриж была успешной теле- и радиоведущей, но несколько лет назад она окончательно исчезла из эфира. Накануне юбилея Ксения решила кардинально изменить жизнь и вернуть былую популярность. Первым делом Стриж захотела полностью преобразиться. За помощью она обратилась к специалистам передачи Первого канала „На 10 лет моложе“.
Ксении были сделаны подтяжка лица, подтяжка век и коррекция подбородка. Также Стриж установили зубные импланты, удалили расширенные сосуды на лице и провели ряд косметических процедур.
Финальным аккордом преображения телеведущей стало посещение стилиста, визажиста и парикмахера. В конце передачи Ксению было невозможно узнать — Стриж действительно стала выглядеть на 10 лет моложе.
Елена Ханга
55 лет, «Про это»

Чернокожая телеведущая в платиновом парике рассуждает об оральном с.,е, а в кресле гостя сидит мужчина в костюме садо-мазо и признается в любви к порке. Для России конца 90-х шоу „Про это“ стало взрывом сознания. Миллионы телезрителей узнали, что кунилингус называется именно так, и что сперму можно глотать. В адрес редакции тоннами приходили тогда еще рукописные послания: с проклятиями и откровенными признаниями в том, что наконец-то кто-то в этой стране поднял тему влечения к толстушкам, с.,а после 50 лет и мастурбации.
Николай Фоменко
55 лет, «Империя страсти», «Проще простого»

«Империя страсти», — яркий, но быстро угасший проект Николая Фоменко, который неловко попытался оседлать волну общего с.,уального раскрепощения. Шоу, как и „Про это“, выходило в ночном эфире из-за разнузданного содержания: участники, мужчина и женщина,выполняли незатейливые задания на раздевание. В отличие от проекта Ханги, у Фоменко в студии появлялись живые голые люди. Спустя почти 20 лет „горячие“ выпуски „Империи“ невозможно смотреть не зевая и не проматывая вперед. Но хорошая попытка, Николай.
Алла Волкова
62 года, «Любовь с первого взгляда»

Борис Крюк
51 год, «Любовь с первого взгляда»

Ты встречаешь парня, с которым у тебя оказывается куча общих интересов, и вы тут же летите в путешествие! Круто? Именно такой сценарий и предлагался участникам романтического шоу «Любовь с первого взгляда», ведущими которого были хохотушка Алла Волкова и Борис Крюк, который с 2014 года является голосом культовой интеллектуальной викторины «Что? Где? Когда».
Ольга Шелест
40 лет, «Бодрое утро» и «Правило Буравчика»

Антон Комолов
41 год, «Бодрое утро» и «Правило Буравчика»

Комолову не раз приписывали роман с его коллегой Ольгой Шелест, но в его жизни была совсем другая любовь. Со своей будущей женой Владой Антон встретился в 21 год. Познакомились они в Италии, начался курортный роман, а ноябре 2006 года у Антона и Влады родился сын Андрей. С Ольгой же Антона связывали лишь проекты — один их самых крутых на отечественном MTV: «Бодрое утро» и «Правило Буравчика».
Иван Демидов
54 года, «МузОбоз»

«Музыкальное Обозрение» — проект «главного рулевого» Ивана Демидова, который открыл постсоветскому пространству таких музыкантов, как группы «Технология», «Лицей» и «Мальчишник», Лику Стар. Попасть на эфир «Обоза» для молодых артистов было равно выигрышу в лотерею!
Илья Легостаев
47 лет, «Акулы пера»

Ведущий «Акул» Илья Легостаев начинал с должности корреспондента именно в демидовском «Обозе», а после взялся за собственное шоу. Приглашенные журналисты и не думали заранее обговаривать вопросы с героями проекта — известными и начинающими артистами. На «Акулах» прославились журналисты Отар Кушанашвили,Сергей Соседов, а в роли «жертв» в студии Легостаева побыли еще «зеленые» «Звери» и «Иванушки Int», Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев,Богдан Титомир,"Агата Кристи", «Мальчишник», Ирина Салтыкова,"Алиса" и многие-многие другие.
Михаил Ширвиндт
59 лет, «Дог-шоу „Я и моя собака“»

После лавины скандальных реалити, напряженных интеллектуальных передач с денежным призом и откровенных ток-шоу мы и забыли, что когда-то с увлечением следили за невероятными приключениями собак в передаче «Дог-шоу».
Поделитесь новостью с друзьями:

Чтобы стать телеведущим в СССР помимо соответствующего образования нужно было обладать рядом профессиональных навыков включающих идеальную дикцию и безупречное знание русского языка. Все мы прекрасно помним Валерия Комиссарова, который вёл передачу «Моя семья», Елена Хангу — ведущую программы «Про это», Валдиса Пельша, с которым мы всей страной отгадывали песни и многих других, чьи имена знакомы нам с детства. Одни из них пропали с экранов телевизоров, в то время как другие продолжают радовать телезрителей своей харизмой. Давайте же посмотрим, как сегодня выглядят теле- и радиоведущие 90-х. Светлана Сорокина 60 лет, «Вести», «Герой дня» и «Глас народа» Сочетание красоты и ума — горючая смесь, которая сделала Светлану звездой не только в сфере новостной журналистики, но и всероссийского масштаба. Вот уже пять лет Сорокина преподает на факультете медиакоммуникаций Высшей школы экономики. Арина Шарапова 56 лет, «Вести», «Время», «Доброе утро» Милая блондинка органично влилась в серьезный формат информационных блоков, но чуть позже Арина все же переключилась со строгих жанров на шоу «Доброе утро», а после и вовсе стала защитницей героинь передачи «Модный приговор». Игорь Угольников 54 года, «Оба-на!», «Доктор Угол» Из шоу-мена комика Угольников вырос в серьезного кинопродюсера. Например, военные драмы «Брестская крепость» и «Батальонъ» — его рук дело. Валерий Комиссаров 52 года, «Моя семья» Комиссаров — прародитель жанра «выноса сора из избы», который эволюционировал в «Большую стирку», «Окна» и «Пусть говорят». Вы, может быть сейчас удивитесь, но, если вдуматься, в этом факте нет ничего необычного: Валерий — автор шоу «Дом-2? Валдис Пельш 50 лет, «Угадай мелодию» КВНщик, музыкант и телеведущий на заре своей карьеры представил Первому каналу проект передачи под названием „Дебилиада“. Странно, но руководство отказалось выпускать шоу в эфир. поэтому Валдис стал звездой музыкальной „угадалки“. Юрий Николаев 68 лет, «Утренняя звезда» „Лицей“, Алексей Чумаков, Ани Лорак, Валерия, Юлия Началова, Сергей Лазарев, Влад Топалов, „Тату“, Пелагея, Зара, Прохор Шаляпин — все эти люди впервые вышли на сцену в рамках культовой „Утренней звезды“, которую вытеснила из эфира Первого канала „Фабрика звезд“. Андрей Бахметьев 57 лет, «Пока все дома» Тимур Кизяков 50 лет, «Пока все дома» С 1992 года и до закрытия программы в августе этого года Тимур Кизяков был бессменным ведущим передачи „Пока все дома“ на Первом канале. Его коллега, ведущий рубрики „Очумелые ручки“ покинул проект в 2010 году. Ксения Стриж 50 лет, «Стриж и другие», «Ночное рандеву» В 90-е годы Ксения Стриж была успешной теле- и радиоведущей, но несколько лет назад она окончательно исчезла из эфира. Накануне юбилея Ксения решила кардинально изменить жизнь и вернуть былую популярность. Первым делом Стриж захотела полностью преобразиться. За помощью она обратилась к специалистам передачи Первого канала „На 10 лет моложе“. Ксении были сделаны подтяжка лица, подтяжка век и коррекция подбородка. Также Стриж установили зубные импланты, удалили расширенные сосуды на лице и провели ряд косметических процедур. Финальным аккордом преображения телеведущей стало посещение стилиста, визажиста и парикмахера. В конце передачи Ксению было невозможно узнать — Стриж действительно стала выглядеть на 10 лет моложе. Елена Ханга 55 лет, «Про это» Чернокожая телеведущая в платиновом парике рассуждает об оральном с.,е, а в кресле гостя сидит мужчина в костюме садо-мазо и признается в любви к порке. Для России конца 90-х шоу „Про это“ стало взрывом сознания. Миллионы телезрителей узнали, что кунилингус называется именно так, и что сперму можно глотать. В адрес редакции тоннами приходили тогда еще рукописные послания: с проклятиями и откровенными признаниями в том, что наконец-то кто-то в этой стране поднял тему влечения к толстушкам, с.,а после 50 лет и мастурбации. Николай Фоменко 55 лет, «Империя страсти», «Проще простого» «Империя страсти», — яркий, но быстро угасший проект Николая Фоменко, который неловко попытался оседлать волну общего с.,уального раскрепощения. Шоу, как и „Про это“, выходило в ночном эфире из-за разнузданного содержания: участники, мужчина и женщина,выполняли незатейливые задания на раздевание. В отличие от проекта Ханги, у Фоменко в студии появлялись живые голые люди. Спустя почти 20 лет „горячие“ выпуски „Империи“ невозможно смотреть не зевая и не проматывая вперед. Но хорошая попытка, Николай. Алла Волкова 62 года, «Любовь с первого взгляда» Борис Крюк 51 год, «Любовь с первого взгляда» Ты встречаешь парня, с которым у тебя оказывается куча общих интересов, и вы тут же летите в путешествие! Круто? Именно такой сценарий и предлагался участникам романтического шоу «Любовь с первого взгляда», ведущими которого были хохотушка Алла Волкова и Борис Крюк, который с 2014 года является голосом культовой интеллектуальной викторины «Что? Где? Когда». Ольга Шелест 40 лет, «Бодрое утро» и «Правило Буравчика» Антон Комолов 41 год, «Бодрое утро» и «Правило Буравчика» Комолову не раз приписывали роман с его коллегой Ольгой Шелест, но в его жизни была совсем другая любовь. Со своей будущей женой Владой Антон встретился в 21 год. Познакомились они в Италии, начался курортный роман, а ноябре 2006 года у Антона и Влады родился сын Андрей. С Ольгой же Антона связывали лишь проекты — один их самых крутых на отечественном MTV: «Бодрое утро» и «Правило Буравчика». Иван Демидов 54 года, «МузОбоз» «Музыкальное Обозрение» — проект «главного рулевого» Ивана Демидова, который открыл постсоветскому пространству таких музыкантов, как группы «Технология», «Лицей» и «Мальчишник», Лику Стар. Попасть на эфир «Обоза» для молодых артистов было равно выигрышу в лотерею! Илья Легостаев 47 лет, «Акулы пера» Ведущий «Акул» Илья Легостаев начинал с должности корреспондента именно в демидовском «Обозе», а после взялся за собственное шоу. Приглашенные журналисты и не думали заранее обговаривать вопросы с героями проекта — известными и начинающими артистами. На «Акулах» прославились журналисты Отар Кушанашвили,Сергей Соседов, а в роли «жертв» в студии Легостаева побыли еще «зеленые» «Звери» и «Иванушки Int», Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев,Богдан Титомир,

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)