Как сложилась судьба знаменитой советской девочки из «Операции Ы»? » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Лето » Как сложилась судьба знаменитой советской девочки из «Операции Ы»?
Предложить новость
Как сложилась судьба знаменитой советской девочки из «Операции Ы»?
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Вы ведь помните замечательный фильм “Операция Ы и другие приключения Шурика”? Так вот, прошло много лет, но наша милая Лидочка, которую сыграла советская актриса Наталья Селезнева, постарела. Сегодня ей 72 года, но она не утратила свой жизненный пыл и энергию!
Как сложилась судьба знаменитой советской девочки из «Операции Ы»?

Наталья родилась в 1945 году в Москве. Ее родители были активными деятелями искусства, отец – известный фотограф, а мать – художница.

Девочку с самого детства интересовал театр и все что с ним связано.

И вот, осуществив свою мечту, в 1966-м году она поступила в театральное училище имени Бориса Щукина. Позже она была приглашена в Театр Сатиры, в котором проработала практически всю свою жизнь.

Наибольшую известность актрисе принесли роли в таких популярных и всем известных фильма как жена Шурика в “Иван Васильевич меняет профессию”, пани Катарина из “Кабачка “13 стульев”. Наталья признается, что в жизни ее характер совсем не похож на героинь из фильмов.

“Совершенно другая, у меня и приоритеты, и ценности совсем другие. Если для дома, то моя любимая одежда – халат, шерстяные носки и тапочки. В повседневной жизни – спортивный стиль, свитер, брюки, куртка”, – призналась как-то Селезнева в интервью “Комсомольской правде”.

Актрису ждал успех не только в театральной деятельности, но и в личной жизни. В 1968 году она вышла замуж за своего избранника, актера и режиссера Владимира Алексеевича Андреева, с которым счастлива до сих пор вот уже 49 лет.

В своем интервью актриса рассказала, что до рождения сына у них с супругом были недопонимания и ссоры по многим вопросам, но после их заменили мысли о ребенке, которого нужно было воспитывать и растить.

“Шла притирка характеров, мы далеко не всегда могли друг друга понять. Но потом родился сын. Володя был мне настоящей поддержкой, помощником. Мы растили сына, боролись с его болезнями, преодолевали вместе все-все проблемы, которые появлялись”, – поделилась Наталья.

В последние годы актриса перестала сниматься, но не перестает отдавать все свои силы и энергию Театру Сатиры, в котором работает до сих пор.

Свободные минуты актриса посвящает чтению. “Недалеко от моего дома есть магазин “Москва”, у меня там накопилась большая скидка за количество купленных книг. Особенно мне нравятся мемуары, историческая литература”, – рассказывает она.

Наталья обожает своих двух внуков от единственного сына Егора и много времени посвящает им.

Поделитесь новостью с друзьями:

Вы ведь помните замечательный фильм “Операция Ы и другие приключения Шурика”? Так вот, прошло много лет, но наша милая Лидочка, которую сыграла советская актриса Наталья Селезнева, постарела. Сегодня ей 72 года, но она не утратила свой жизненный пыл и энергию! Наталья родилась в 1945 году в Москве. Ее родители были активными деятелями искусства, отец – известный фотограф, а мать – художница. Девочку с самого детства интересовал театр и все что с ним связано. И вот, осуществив свою мечту, в 1966-м году она поступила в театральное училище имени Бориса Щукина. Позже она была приглашена в Театр Сатиры, в котором проработала практически всю свою жизнь. Наибольшую известность актрисе принесли роли в таких популярных и всем известных фильма как жена Шурика в “Иван Васильевич меняет профессию”, пани Катарина из “Кабачка “13 стульев”. Наталья признается, что в жизни ее характер совсем не похож на героинь из фильмов. “Совершенно другая, у меня и приоритеты, и ценности совсем другие. Если для дома, то моя любимая одежда – халат, шерстяные носки и тапочки. В повседневной жизни – спортивный стиль, свитер, брюки, куртка”, – призналась как-то Селезнева в интервью “Комсомольской правде”. Актрису ждал успех не только в театральной деятельности, но и в личной жизни. В 1968 году она вышла замуж за своего избранника, актера и режиссера Владимира Алексеевича Андреева, с которым счастлива до сих пор вот уже 49 лет. В своем интервью актриса рассказала, что до рождения сына у них с супругом были недопонимания и ссоры по многим вопросам, но после их заменили мысли о ребенке, которого нужно было воспитывать и растить. “Шла притирка характеров, мы далеко не всегда могли друг друга понять. Но потом родился сын. Володя был мне настоящей поддержкой, помощником. Мы растили сына, боролись с его болезнями, преодолевали вместе все-все проблемы, которые появлялись”, – поделилась Наталья. В последние годы актриса перестала сниматься, но не перестает отдавать все свои силы и энергию Театру Сатиры, в котором работает до сих пор. Свободные минуты актриса посвящает чтению. “Недалеко от моего дома есть магазин “Москва”, у меня там накопилась большая скидка за количество купленных книг. Особенно мне нравятся мемуары, историческая литература”, – рассказывает она. Наталья обожает своих двух внуков от единственного сына Егора и много времени посвящает им. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Parson
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)