Число жертв керченской трагедии возросло до 21 (3 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Число жертв керченской трагедии возросло до 21 (3 фото)
Предложить новость
Число жертв керченской трагедии возросло до 21 (3 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В больнице Керчи скончалась раненная во время стрельбы в колледже девушка. Таким образом, от рук стрелка погиб 21 человек. Состояние других пострадавших остается стабильно тяжелым.
Число жертв керченской трагедии возросло до 21 (3 фото)

В пресс-службе Минздрава России сообщили, что число жертв трагедии в колледже Керчи возросло до 21. Скончалась еще одна девушка, попавшая в больницу. Основная причина смерти погибших - огнестрельные ранения, в стационаре находятся пострадавшие от взрыва.

Погибшая - 17-летняя Вика Демчук. Девушка находилась в крайне тяжелом состоянии. Ее пытались отправить на лечение в Москву, но не довезли.

РИА Новости сообщают, что 10 пострадавших будут доставлены в Москву для дальнейшего лечения. Их встреча в столице и сопровождение в клиники уже организована. "По результатам проведенного консилиума под руководством министра здравоохранения, 18 октября спланирована доставка 8 пострадавших спецбортом МЧС России и 2 пострадавших бортом ФМБА", — говорится в сообщении.
Поделитесь новостью с друзьями:

В больнице Керчи скончалась раненная во время стрельбы в колледже девушка. Таким образом, от рук стрелка погиб 21 человек. Состояние других пострадавших остается стабильно тяжелым. В пресс-службе Минздрава России сообщили, что число жертв трагедии в колледже Керчи возросло до 21. Скончалась еще одна девушка, попавшая в больницу. Основная причина смерти погибших - огнестрельные ранения, в стационаре находятся пострадавшие от взрыва. Погибшая - 17-летняя Вика Демчук. Девушка находилась в крайне тяжелом состоянии. Ее пытались отправить на лечение в Москву, но не довезли. РИА Новости сообщают, что 10 пострадавших будут доставлены в Москву для дальнейшего лечения. Их встреча в столице и сопровождение в клиники уже организована.
запостил(а)
Walkman
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)