Ученые выяснили, каким образом воздержание отразится на здоровье (2 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Ученые выяснили, каким образом воздержание отразится на здоровье (2 фото)
Предложить новость
Ученые выяснили, каким образом воздержание отразится на здоровье (2 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Про с., написано уже немало статей, на этот раз тревогу забили психотерапевты. Отсутствие интима может привести к большим изменениям во всех системах организма.
Ученые выяснили, каким образом воздержание отразится на здоровье (2 фото)

Известный американский психотерапевт из США Сари Купер утверждает, что долгое воздержание от интимной близости негативно сказывается не только на физическом, но и психическом здоровье людей. Так у женщин отсутствие с.,а в течение двух месяцев вызывает боли во время менструального периода. Кроме того, снижается выработка естественной смазки, а стенки влагалища становятся тоньше. После этих изменений, возвращение к интиму может привести к неприятным ощущениям, сообщает The Sun.

Люди, которые не занимаются с.,ом, со временем начинают чувствовать упадок сил, а отсутствие тактильного контакта с партнером приводит к стрессу и депрессии. Сари Купер настаивает, на необходимости иметь регулярный с., даже при отсутствии постоянного партнера, так как речь идет о здоровье.
Поделитесь новостью с друзьями:

Про с., написано уже немало статей, на этот раз тревогу забили психотерапевты. Отсутствие интима может привести к большим изменениям во всех системах организма. Известный американский психотерапевт из США Сари Купер утверждает, что долгое воздержание от интимной близости негативно сказывается не только на физическом, но и психическом здоровье людей. Так у женщин отсутствие с.,а в течение двух месяцев вызывает боли во время менструального периода. Кроме того, снижается выработка естественной смазки, а стенки влагалища становятся тоньше. После этих изменений, возвращение к интиму может привести к неприятным ощущениям, сообщает The Sun. Люди, которые не занимаются с.,ом, со временем начинают чувствовать упадок сил, а отсутствие тактильного контакта с партнером приводит к стрессу и депрессии. Сари Купер настаивает, на необходимости иметь регулярный с., даже при отсутствии постоянного партнера, так как речь идет о здоровье. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Cook
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)