Ученые выяснили, что австралийские пауки способны уничтожить население материка всего за год (6 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Ученые выяснили, что австралийские пауки способны уничтожить население материка всего за год (6 фото)
Предложить новость
Ученые выяснили, что австралийские пауки способны уничтожить население материка всего за год (6 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Австралия - прекрасная страна, но ее фауна настолько же разнообразна, насколько и смертельно опасна. В ходе нового исследования ученые пришли к выводу, что австралийские пауки способны уничтожить население материка всего за год, но для этого им потребуется объединиться. Масса добычи, которую поглощает популяция пауков всего мира, составляет более 400 миллионов тонн. В то время как биомасса семи миллиардов жителей планеты составляет 316 миллионов тонн.
Популяция пауков способна уничтожить население Австралии за год
Результаты исследований, проведенных Мартином Ниффелером из Базельского университета, Клаусом Биркхофером из Лундского университета в сотрудничестве с Бранденбургским Технологическим университетом, были опубликованы в журнале Science of Nature в начале этого месяца.
Ученые выяснили, что популяция пауков всего мира ежегодно поглощает добычу общей массой более 400 миллионов тонн, а суммарная биомасса всех жителей планеты составляет приблизительно 316 миллионов тонн.
Ученые выяснили, что австралийские пауки способны уничтожить население материка всего за год (6 фото)

Сотрудница Службы спасения животных сфотографировала в Квинсленде гигантского паука-охотника
Австралийский эксперт Кейн Кристенсен согласен с выводами ученых и признает, что пауков на его материке больше, чем людей.

Пауки ежегодно потребляют более 400 тонн мяса

Этот членистоногий несколько часов держал в ужасе семью из Квинсленда

Восемь ядовитых пауков вида австралийская вдова на подоконнике после проливного дождя в Виктории

Пауки способны уничтожить население Австралии за год, но для этого им потребуется объединиться
К счастью, паук не воспринимает человека как добычу.

Поделитесь новостью с друзьями:

Австралия - прекрасная страна, но ее фауна настолько же разнообразна, насколько и смертельно опасна. В ходе нового исследования ученые пришли к выводу, что австралийские пауки способны уничтожить население материка всего за год, но для этого им потребуется объединиться. Масса добычи, которую поглощает популяция пауков всего мира, составляет более 400 миллионов тонн. В то время как биомасса семи миллиардов жителей планеты составляет 316 миллионов тонн. Популяция пауков способна уничтожить население Австралии за год Результаты исследований, проведенных Мартином Ниффелером из Базельского университета, Клаусом Биркхофером из Лундского университета в сотрудничестве с Бранденбургским Технологическим университетом, были опубликованы в журнале Science of Nature в начале этого месяца. Ученые выяснили, что популяция пауков всего мира ежегодно поглощает добычу общей массой более 400 миллионов тонн, а суммарная биомасса всех жителей планеты составляет приблизительно 316 миллионов тонн. Сотрудница Службы спасения животных сфотографировала в Квинсленде гигантского паука-охотника Австралийский эксперт Кейн Кристенсен согласен с выводами ученых и признает, что пауков на его материке больше, чем людей. Пауки ежегодно потребляют более 400 тонн мяса Этот членистоногий несколько часов держал в ужасе семью из Квинсленда Восемь ядовитых пауков вида австралийская вдова на подоконнике после проливного дождя в Виктории Пауки способны уничтожить население Австралии за год, но для этого им потребуется объединиться К счастью, паук не воспринимает человека как добычу. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Morgan
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)