Это не то, что я заказывал! (13 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Это не то, что я заказывал! (13 фото)
Предложить новость
Это не то, что я заказывал! (13 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Онлайн-шоппинг - тема неисчерпаемая. Платья, которые на поверку оказываются синтетическими тряпками другого цвета и размера, футболки с такими надписями, от которых всякий уважающий себя граммар-наци получит инфаркт, и многое другое. Просто давайте не забывать о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Интернет-шоппинг - просто спасение для тех, у кого нет времени ходить по магазинам и толпиться в примерочных.
Это не то, что я заказывал! (13 фото)

Но эти забавные фотографии свидетельствуют о том, что в случае онлайн-покупки все может пойти не по плану.

И когда все пошло не по плану, покупатели изливают свои гнев и возмущение в социальных сетях. А куда еще бежать первым делом?

К недобросовестному продавцу? Так он на то и недобросовестный, что от него, скорее всего, ответной реакции не дождешься. Не зря же покупателей заманивают фальшивой рекламой.

Хотя если очень постараться, то можно добиться и возмещения средств, потраченных на барахло. Наверное.

Вот яркие примеры рекламных фотографий, не соответствующих действительности.


Разочарованных покупательниц особенно жалко!

И это еще хорошо, когда человек не теряет в такой ситуации чувства юмора и может посмеяться над собой.

Ну и, кстати, не только женщины страдают. Пожалуйста, вот мужская футболка - с размером вроде все нормально, но вот дизайн подкачал.

А в этом случае наоборот. Заявлен большой размер, но размерная сетка онлайн-продавца, видимо, живет по каким-то своим правилам.

Ну и классические ошибки или глупые недочеты в надписях на футболках. Слева - "Калифория", справа - "Не будь счастливым. Беспокойся". Хотя... может так и было задумано?

Ну и напоследок еще одна заявка на победу: Юнион Джек с подписью "США".
Люди, будьте бдительны!

Поделитесь новостью с друзьями:

Онлайн-шоппинг - тема неисчерпаемая. Платья, которые на поверку оказываются синтетическими тряпками другого цвета и размера, футболки с такими надписями, от которых всякий уважающий себя граммар-наци получит инфаркт, и многое другое. Просто давайте не забывать о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Интернет-шоппинг - просто спасение для тех, у кого нет времени ходить по магазинам и толпиться в примерочных. Но эти забавные фотографии свидетельствуют о том, что в случае онлайн-покупки все может пойти не по плану. И когда все пошло не по плану, покупатели изливают свои гнев и возмущение в социальных сетях. А куда еще бежать первым делом? К недобросовестному продавцу? Так он на то и недобросовестный, что от него, скорее всего, ответной реакции не дождешься. Не зря же покупателей заманивают фальшивой рекламой. Хотя если очень постараться, то можно добиться и возмещения средств, потраченных на барахло. Наверное. Вот яркие примеры рекламных фотографий, не соответствующих действительности. Разочарованных покупательниц особенно жалко! И это еще хорошо, когда человек не теряет в такой ситуации чувства юмора и может посмеяться над собой. Ну и, кстати, не только женщины страдают. Пожалуйста, вот мужская футболка - с размером вроде все нормально, но вот дизайн подкачал. А в этом случае наоборот. Заявлен большой размер, но размерная сетка онлайн-продавца, видимо, живет по каким-то своим правилам. Ну и классические ошибки или глупые недочеты в надписях на футболках. Слева -

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)