В Архипо-Осиповке на День России ребятам было так весело, что они чуть не утопили машину в море (3 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » В Архипо-Осиповке на День России ребятам было так весело, что они чуть не утопили машину в море (3 фото)
Предложить новость
В Архипо-Осиповке на День России ребятам было так весело, что они чуть не утопили машину в море (3 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В самый разгар веселухи нужно знать, когда надо жать на тормоза... но эти ребята затормозили на своей Toyota Camry слишком поздно. В Архипо-Осиповке на следующий день после Дня России нашли автомобиль, который "припарковали" на берегу моря. Машина застряла в камнях и уже почти поглощена Посейдоном.
Как сообщают местные СМИ, ребята знатно бахнули и решили припарковать машинку возле их палатки на пляже. Но, что-то пошло не так и товарищи бросили тачку на растерзание волнам и отправились спать. На следующие утро прилив сделал свое дело почти на половину.
В Архипо-Осиповке на День России ребятам было так весело, что они чуть не утопили машину в море (3 фото)



Поделитесь новостью с друзьями:

В самый разгар веселухи нужно знать, когда надо жать на тормоза. но эти ребята затормозили на своей Toyota Camry слишком поздно. В Архипо-Осиповке на следующий день после Дня России нашли автомобиль, который

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)