Гениальный отец придумал способ, как мгновенно успокоить кричащего ребёнка » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » Гениальный отец придумал способ, как мгновенно успокоить кричащего ребёнка
Предложить новость
Гениальный отец придумал способ, как мгновенно успокоить кричащего ребёнка
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Гениальный отец придумал способ, как мгновенно успокоить кричащего ребёнка

Кому, как не молодым родителям, больше всего известно о бессонных ночах. Новорожденные часто не могут уснуть и ночами плачут, а их родители не высыпаются, и стараются придумать какие-то хитрости, чтобы поспать часок-другой. Некоторым родителям для того, чтобы успокоить младенца достаточно исполнения колыбельной, других спасает платочек, которым они проводят по лицу малыша, третьи — засыпают благодаря успокаивающим ванночкам. А один молодой отец выдумал действительно поразительный способ утихомирить свою маленькую дочку!

Одни убаюкивают с помощью пения, другие платочком проводят по лицу, третьи делают успокаивающие ванночки. Но, как оказалось, есть способ намного проще. А придумал его мужчина, отец маленькой девочки.




Молодого отца-выдумщика зовут Даниэль Эйзенман, и он из Калифорнии, США. Как и любой молодой папаша, он испытал огромное счастье от того, что у него родилась дочь. Но несмотря на всю свою любовь к ней, Даниель испытывал долю раздражения, когда девочка плакала, казалось бы, без причин.


Но у него появился способ, который его всегда выручал.




Всякий раз, когда дочка Даниеля начинала плакать, он издавал звук «ом-м-м-м». Всего пять секунд данного звука — и в его доме царила тишина. Если кто-то усомнился в этом, то можно посмотреть видеоролик, приведенный ниже.








Check out this quick clip from my live Facebook video earlier to learn #HowToStopACryingBaby ???????#OMBaby #DanielEisenman #BreakingNormal #TheFreedomCatalyst


Gepostet von Daniel Eisenman: The Freedom Catalyst am Freitag, 21. April 2017



На видеоролике прекрасно видно, как дочь Даниэля перестает плакать, когда она слышит этот необычный звук. Молодой отец загрузил видео на Facebook. за короткое время молодой папаша набрал 273 тысячи лайков и 407 тысяч репостов.


Мужчина нашел объяснения данному явлению. Когда он издает «ом-м-м-м», то на самом деле имитирует шум, который дети слышат, когда они находятся в утробе матери. Любой гудящий шум, даже шум, который издает пылесос, напоминают детям сердцебиение матери. Поскольку дети привыкли к данному звуку, им сразу становится спокойно и уютно.




Кому, как не молодым родителям, больше всего известно о бессонных ночах. Новорожденные часто не могут уснуть и ночами плачут, а их родители не высыпаются, и стараются придумать какие-то хитрости, чтобы поспать часок-другой. Некоторым родителям для того, чтобы успокоить младенца достаточно исполнения колыбельной, других спасает платочек, которым они проводят по лицу малыша, третьи — засыпают благодаря успокаивающим ванночкам. А один молодой отец выдумал действительно поразительный способ утихомирить свою маленькую дочку! Одни убаюкивают с помощью пения, другие платочком проводят по лицу, третьи делают успокаивающие ванночки. Но, как оказалось, есть способ намного проще. А придумал его мужчина, отец маленькой девочки. Молодого отца-выдумщика зовут Даниэль Эйзенман, и он из Калифорнии, США. Как и любой молодой папаша, он испытал огромное счастье от того, что у него родилась дочь. Но несмотря на всю свою любовь к ней, Даниель испытывал долю раздражения, когда девочка плакала, казалось бы, без причин. Но у него появился способ, который его всегда выручал. Всякий раз, когда дочка Даниеля начинала плакать, он издавал звук «ом-м-м-м». Всего пять секунд данного звука — и в его доме царила тишина. Если кто-то усомнился в этом, то можно посмотреть видеоролик, приведенный ниже. Check out this quick clip from my live Facebook video earlier to learn

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)