В Ford разрешили возобновить выпуск Bronco первого поколения (23 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » В Ford разрешили возобновить выпуск Bronco первого поколения (23 фото)
Предложить новость
В Ford разрешили возобновить выпуск Bronco первого поколения (23 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Разрешение на выпуск внедорожников Bronco 1965-1975 первого поколения получили тюнеры Gateway Bronco и Иллинойса. Таким образом, у же совсем скоро возобновится выпуск первой генерации внедорожника Bronco и как стало известно, компании подписали соответствующее соглашение.
В Ford разрешили возобновить выпуск Bronco первого поколения (23 фото)

Тюнеры намерены выпускать новые Bronco, которые будут выполнены в стилистике старых внедорожников, но технически это будут совершенно иные автомобили.

Сборка внедорожников будет осуществляться с использование новых запчастей, кузовных панелей, рамой, а еще для модели будет предлагаться шестискоростной автомат.

Он будет работать вместе с пятилитровым восьмицилиндровым двигателем Coyote. Предварительно в Gateway Bronco планируют собирать до четырех внедорожников в месяц.

Сколько в общей сложности планируется выпустить таких внедорожников пока не сообщается. Также неизвестная и цена одного современного Bronco первого поколения.

Рестомоды компания продает по цене 120-180 тысяч долларов.


















Поделитесь новостью с друзьями:

Разрешение на выпуск внедорожников Bronco 1965-1975 первого поколения получили тюнеры Gateway Bronco и Иллинойса. Таким образом, у же совсем скоро возобновится выпуск первой генерации внедорожника Bronco и как стало известно, компании подписали соответствующее соглашение. Тюнеры намерены выпускать новые Bronco, которые будут выполнены в стилистике старых внедорожников, но технически это будут совершенно иные автомобили. Сборка внедорожников будет осуществляться с использование новых запчастей, кузовных панелей, рамой, а еще для модели будет предлагаться шестискоростной автомат. Он будет работать вместе с пятилитровым восьмицилиндровым двигателем Coyote. Предварительно в Gateway Bronco планируют собирать до четырех внедорожников в месяц. Сколько в общей сложности планируется выпустить таких внедорожников пока не сообщается. Также неизвестная и цена одного современного Bronco первого поколения. Рестомоды компания продает по цене 120-180 тысяч долларов. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)