Обедавший крабами убийца Вячеслав Цеповяз возмущен реакцией общественности » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » Обедавший крабами убийца Вячеслав Цеповяз возмущен реакцией общественности
Предложить новость
Обедавший крабами убийца Вячеслав Цеповяз возмущен реакцией общественности
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Недавно мы рассказывали вам о том, что член банды "Цапка" по имени Вячеслав Цеповяз лишился возможности выйти по УДО после публикации снимков из колонии строгого режима, где он отбывает срок за серию убийств. А теперь Цеповяз, который находится в колонии №3 в Амурской области, обратился к СМИ, возмутившись реакцией общественности.
Обедавший крабами убийца Вячеслав Цеповяз возмущен реакцией общественности

Общественность возмутили фотографии заключенного, на которых он кушал крабов, красную икру и даже жарил шашлык, находясь в колонии строгого режима. По этому поводу высказался и сам заключенный Цеповяз, заявив, что его лишают прав на нормальное питание.
"Это что вообще получается? Значит, несидящее общество решило отказать сидящей половине в праве нормально питаться и употреблять в пищу деликатесы? А вы не думали о том, что у заключенных мог быть какой-то повод, поэтому они совместными усилиями устроили себе праздник?", - цитируют слова Вячеслава Цеповяза СМИ.

Также убийца связывает публикацию снимков с бракоразводным процессом и текущим разделом имущества с бывшей женой Натальей Стришней. По его словам, всё это спровоцировало ее опубликовать скандальные фотографии, которые "демонизировали" его в глазах общества.
Поделитесь новостью с друзьями:

Недавно мы рассказывали вам о том, что член банды

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)