Модель без руки надела на свою свадьбу золотой протез (4 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » Модель без руки надела на свою свадьбу золотой протез (4 фото)
Предложить новость
Модель без руки надела на свою свадьбу золотой протез (4 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

31-летняя модель Ребекка Марин, родившаяся без правого предплечья, надела на свое бракосочетание золотой протез. Сначала Ребекка планировала появиться на церемонии с белым протезом, но изменила свое решение, чтобы все обратили внимание на искусственную руку и поняли, что невеста ей гордится.
Модель без руки надела на свою свадьбу золотой протез (4 фото)

Загрузка...



Поделитесь новостью с друзьями:

31-летняя модель Ребекка Марин, родившаяся без правого предплечья, надела на свое бракосочетание золотой протез. Сначала Ребекка планировала появиться на церемонии с белым протезом, но изменила свое решение, чтобы все обратили внимание на искусственную руку и поняли, что невеста ей гордится. Загрузка. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Farmer
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)