В Германии грузовик протаранил толпу, есть погибшие (4 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » В Германии грузовик протаранил толпу, есть погибшие (4 фото)
Предложить новость
В Германии грузовик протаранил толпу, есть погибшие (4 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В городе, где произошел инцидент, ведется спецоперация, выясняются все обстоятельства случившегося.
В городе Мюнстер грузовой автомобиль на высокой скорости врезался в толпу. На данный момент сообщается о трех погибших. Еще 20 человек получили ранения различной степени тяжести. Известно, что водитель, управлявший грузовиком погиб, сообщает Rheinische Post.
В Германии грузовик протаранил толпу, есть погибшие (4 фото)

В Твиттере местной полиции подтвердили информацию как о самом инциденте, так и о его жертвах.
По последним данным, личность водителя установлена. За рулем был 49-летний психически нездоровый мужчина. Скорее всего, речь идет не о теракте. Мужчина страдал расстройством личности, после наезда на пешеходов, он покончил собой, сообщает S?ddeutsche Zeitung.

Поделитесь новостью с друзьями:

В городе, где произошел инцидент, ведется спецоперация, выясняются все обстоятельства случившегося. В городе Мюнстер грузовой автомобиль на высокой скорости врезался в толпу. На данный момент сообщается о трех погибших. Еще 20 человек получили ранения различной степени тяжести. Известно, что водитель, управлявший грузовиком погиб, сообщает Rheinische Post. В Твиттере местной полиции подтвердили информацию как о самом инциденте, так и о его жертвах. По последним данным, личность водителя установлена. За рулем был 49-летний психически нездоровый мужчина. Скорее всего, речь идет не о теракте. Мужчина страдал расстройством личности, после наезда на пешеходов, он покончил собой, сообщает S?ddeutsche Zeitung. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)