Китайцы построили 57-этажный небоскрёб за 19 дней » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » Китайцы построили 57-этажный небоскрёб за 19 дней
Предложить новость
Китайцы построили 57-этажный небоскрёб за 19 дней
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

У китайцев действительно действует правило, если захотят, то могут работать мега быстро и мега эффективно. Пару месяцев назад, рабочие китайской компании Broad Sustainable Buildings смогли доказать, что построить небоскреб за 19 дней, это реально. Смогли построить его благодаря новым технологиям которая заключается в том, что сборка здания собирается из отдельных модулей. Этот метод смогла разработать эта же строительная компания которая и построила это здание.
Самое интересное, что эти здания смогут выдержать землетрясение магнитудой до 9 баллов. В этом доме также есть кондиционирование, очистка воздуха. Также китайские рабочие уточнили, что постройка по методу быстрой сборки меньше вредит окружающей среде, чем постройка по стандартной схеме.
Советуем посмотреть видео, которое затягивает:
Youtube
Наш плеер

Поделитесь новостью с друзьями:

У китайцев действительно действует правило, если захотят, то могут работать мега быстро и мега эффективно. Пару месяцев назад, рабочие китайской компании Broad Sustainable Buildings смогли доказать, что построить небоскреб за 19 дней, это реально. Смогли построить его благодаря новым технологиям которая заключается в том, что сборка здания собирается из отдельных модулей. Этот метод смогла разработать эта же строительная компания которая и построила это здание. Самое интересное, что эти здания смогут выдержать землетрясение магнитудой до 9 баллов. В этом доме также есть кондиционирование, очистка воздуха. Также китайские рабочие уточнили, что постройка по методу быстрой сборки меньше вредит окружающей среде, чем постройка по стандартной схеме. Советуем посмотреть видео, которое затягивает: Youtube Наш плеер Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Larkins
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)