У меня есть план на старость: хочу превратиться в бабу Зину! (1 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » У меня есть план на старость: хочу превратиться в бабу Зину! (1 фото)
Предложить новость
У меня есть план на старость: хочу превратиться в бабу Зину! (1 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Есть у меня две бабушки, обеим уже за семьдесят лет. У обеих нет дедушек. Обе живут в одном городе. На этом сходство заканчивается.
У меня есть план на старость: хочу превратиться в бабу Зину! (1 фото)

Бабушка Тася
Бабушка Тася настоящая фанатка "доктора" Агапкина и его передачи на канале "Россия 1". Она постоянно от чего-то лечится, постоянно делает настойки, мази для растирания и всевозможные выжимки из зародышей саламандр. Я не люблю к ней приезжать в гости, так как с порога начинаются разговоры про болячки, про скачущее давление, лекарства. Всё, больше тем для разговора нет. Я бы не сказал, что бабушка находится при смерти, но эти разговоры про болячки… Честно сказать, то я бы не хотел такой старости.
Бабушка Зинаида
Видимо, бог не любит однообразия, поэтому в противовес бабушке Тасе он специально создал бабушку Зинаиду. Расскажу пару забавных случаев.
Случай первый
Приехал как-то к бабушке в гости без предупреждения. Она меня явно не ждала, так как от неё слегка попахивало алкоголем. Сначала не понял, что же употребляла бабуля. Секрет перестал быть секретом после посещения кухни. На столе находилась початая полторашка пива, чипсы и нарезанная сырокопчёная колбаса. Бабуля пригласила разделить с ней эту незатейливую трапезу. А ещё сказала, чтобы перед визитом всегда предупреждал её заранее. Замечу, что она не пьёт часто, но пару раз в год устраивает себе небольшой праздник с пивком и снэками. Как-то бабуля приговорила бутылочку пива под вареники с картошкой.
Случай второй, но не последний
Позвала как-то бабушка в меня гости и стала расспрашивать по поводу оформления загранпаспорта. Сказать, что офигел — это ничего не сказать. Поделился с бабушкой информацией, что-то пришлось гуглить. Выяснилось, что бабушка скопила около 150 000 рублей на поездку в Данию. Просто бабушка фанатеет от датской кухни и датской архитектуры… А этот аргумент меня просто добил: "ты же не думал, что я свою пенсию тебе отдам?!" (нет, я так не думал)
Вот такие разные люди. Одного возраста, но с совершенно разными взглядами на жизнь. Я не думаю, что бабушка Зина меньше болеет, чем бабушка Тася… Просто бабушка Зина явно ещё хочет жить. И ей жить в по-настоящему в кайф!
Кстати, жаль, что в старости все чахнет и увядает
Поделитесь новостью с друзьями:

Есть у меня две бабушки, обеим уже за семьдесят лет. У обеих нет дедушек. Обе живут в одном городе. На этом сходство заканчивается. Бабушка Тася Бабушка Тася настоящая фанатка

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)