6 самых опасных медуз в мире » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » 6 самых опасных медуз в мире
Предложить новость
6 самых опасных медуз в мире
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Существует несколько видов медуз, укусы которых действуют на жителей нашей планеты абсолютно по-разному, и могут привести как к малюсенькому ранению, так и к фатальному финалу.

6 самых опасных медуз в мире

Разные виды медуз влияют по-разному, когда жалят жителей нашей планеты. Медуза на 95% состоит из воды и на 5% из жестких веществ, она не имеет верно обмысленного тела как иные животные. Твердое вещество состоит из 3-х слоев:
Эпидермис – внешний слой.
Мезоглея – толстый желе-подобный средний шар.
Гастродермис – внутренний слой.

Медуза жалит иные существа, используя щупальца. Ранения быть может излечено различными маршрутами и взыскательно рекомендуется обратиться к медику опосля оказания первой медпомощи. Удаление щупалец с поддержкою пинцета либо палочки нужно, чтоб недопустить прямого контакта с шкурой. Уксус употребляется для нейтрализации яда, но его можнож заменить морской водой либо пищевой содой. Легкое бритье пострадавшей местности понизит риск остатка нематоцистов.






Существует несколько видов медуз, укусы которых действуют на жителей нашей планеты абсолютно по-разному, и могут привести как к малюсенькому ранению, так и к фатальному финалу. Разные виды медуз влияют по-разному, когда жалят жителей нашей планеты. Медуза на 95% состоит из воды и на 5% из жестких веществ, она не имеет верно обмысленного тела как иные животные. Твердое вещество состоит из 3-х слоев: Эпидермис – внешний слой. Мезоглея – толстый желе-подобный средний шар. Гастродермис – внутренний слой. Медуза жалит иные существа, используя щупальца. Ранения быть может излечено различными маршрутами и взыскательно рекомендуется обратиться к медику опосля оказания первой медпомощи. Удаление щупалец с поддержкою пинцета либо палочки нужно, чтоб недопустить прямого контакта с шкурой. Уксус употребляется для нейтрализации яда, но его можнож заменить морской водой либо пищевой содой. Легкое бритье пострадавшей местности понизит риск остатка нематоцистов.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)