Женщину бросил муж и тогда стилист предложил ей сменить имидж » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » Женщину бросил муж и тогда стилист предложил ей сменить имидж
Предложить новость
Женщину бросил муж и тогда стилист предложил ей сменить имидж
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Увы, но счастливые моменты брака не у всех длятся долго, некоторые семьи рушит быт, некоторые неверность супруга или супруги, бывает и любовь внезапно проходит, но так или иначе, какая бы не была причина, если дело дошло до развода, то тяжело становиться всем. После расставания большинство людей впадают в депрессию и начинают чувствовать себя одиноко, несмотря на близких людей, поддерживающих их в столь неприятный период. А что на счет внешнего вида? О нем после распада семьи мало кто думает. А вот дама данной истории, зовут ее Лори, немного опечалилась и поняла, что все у нее впереди, стоит только взять себя в руки и немного измениться.
Женщину бросил муж и тогда стилист предложил ей сменить имидж

Как известно у каждой золушки есть своя фея и для Лори ей стал Кристофер Хопкинск. Мужчина довольно популярен, он снимает видео и имеет свой канал на YouTube, к слову, который насчитывает более 34 тысячи поклонников, так же он владеет собственным салоном и призывает всех выражать внешнюю красоту за счет внутреннего баланса. Кристофер умело помог девушке кардинально сменить имидж так, что бы она осталась довольна и забыла о неприятных моментах.
Преображение Лори было для Кристофера личным: они раньше ходили в соседние школы и жили в одном районе.

«Для меня было настоящим удовольствием помогать Лори найти себя. Я помню её ещё с детства, наши школы находились неподалёку друг от друга. Я с уверенностью могу сказать, что эта работа является одной из моих самых любимых. Мы подобрали ей подходящий и более свежий цвет волос и подстригли. С новой причёской она выглядит гораздо моложе. Макияж я также подбирал с особой тщательностью, учитывая все особенности внешности и характера Лори. Мы не виделись уже полгода, хотя она обещала вернуться. Хотелось бы передать ей привет и узнать, как она там.» — говорит визажист.
Своих клиентов Кристофер пытается научить, что нельзя халатно относиться к собственной причёске. Ведь она – одна из важнейших составляющих образа.
Часто стилистам приходится сталкиваться с пессимистическим настроем своих клиентов, которые уверены, что их волосы просто-напросто непригодны для чего-то красивого. Как же они удивляются, когда им демонстрируют обратное!

После преображения у Лори началась новая жизнь. Она теперь гораздо увереннее в себе и больше не прячется за своими комплексами. Для любой женщины важно ощущать свою привлекательность, благодаря этому прекрасные дамы просто расцветают, что и произошло с нашей героиней, которую поход к стилисту изменил до неузнаваемости.

То, как именно стилисты помогали Лори преобразиться, можно увидеть в прикреплённом видеоролике.

Поделитесь новостью с друзьями:

Увы, но счастливые моменты брака не у всех длятся долго, некоторые семьи рушит быт, некоторые неверность супруга или супруги, бывает и любовь внезапно проходит, но так или иначе, какая бы не была причина, если дело дошло до развода, то тяжело становиться всем. После расставания большинство людей впадают в депрессию и начинают чувствовать себя одиноко, несмотря на близких людей, поддерживающих их в столь неприятный период. А что на счет внешнего вида? О нем после распада семьи мало кто думает. А вот дама данной истории, зовут ее Лори, немного опечалилась и поняла, что все у нее впереди, стоит только взять себя в руки и немного измениться. Как известно у каждой золушки есть своя фея и для Лори ей стал Кристофер Хопкинск. Мужчина довольно популярен, он снимает видео и имеет свой канал на YouTube, к слову, который насчитывает более 34 тысячи поклонников, так же он владеет собственным салоном и призывает всех выражать внешнюю красоту за счет внутреннего баланса. Кристофер умело помог девушке кардинально сменить имидж так, что бы она осталась довольна и забыла о неприятных моментах. Преображение Лори было для Кристофера личным: они раньше ходили в соседние школы и жили в одном районе. «Для меня было настоящим удовольствием помогать Лори найти себя. Я помню её ещё с детства, наши школы находились неподалёку друг от друга. Я с уверенностью могу сказать, что эта работа является одной из моих самых любимых. Мы подобрали ей подходящий и более свежий цвет волос и подстригли. С новой причёской она выглядит гораздо моложе. Макияж я также подбирал с особой тщательностью, учитывая все особенности внешности и характера Лори. Мы не виделись уже полгода, хотя она обещала вернуться. Хотелось бы передать ей привет и узнать, как она там.» — говорит визажист. Своих клиентов Кристофер пытается научить, что нельзя халатно относиться к собственной причёске. Ведь она – одна из важнейших составляющих образа. Часто стилистам приходится сталкиваться с пессимистическим настроем своих клиентов, которые уверены, что их волосы просто-напросто непригодны для чего-то красивого. Как же они удивляются, когда им демонстрируют обратное! После преображения у Лори началась новая жизнь. Она теперь гораздо увереннее в себе и больше не прячется за своими комплексами. Для любой женщины важно ощущать свою привлекательность, благодаря этому прекрасные дамы просто расцветают, что и произошло с нашей героиней, которую поход к стилисту изменил до неузнаваемости. То, как именно стилисты помогали Лори преобразиться, можно увидеть в прикреплённом видеоролике. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Kennedy
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)