Второй День рождения двух австралийских семей (5 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Природа » Реки » Второй День рождения двух австралийских семей (5 фото)
Предложить новость
Второй День рождения двух австралийских семей (5 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

5 января 1975 года стало вторым Днем рождения для двух семей, которые ехали по мосту через реку Дервент на австралийском острове Тасмания. Из-за халатности капитана корабля, груженного рудой, были снесены две опоры моста и 130-метровой участок моста рухнул вниз. В результате происшествия погибли 12 человек, среди которых были моряки и пассажиры четырех автомобилей. Однако водители автомобилей GTS V8 Monaro и Holden FB, которые ехали с женами и детьми, сумели вовремя затормозить. В результате их машины зависли на 45-метровой высоте, и никто не пострадал.
Второй День рождения двух австралийских семей (5 фото)




GTS Monaro до сих пор находится в руках своего прежнего владельца Фрэнка Мэнли. За сорок лет он поменял в нем только трансмиссию, поврежденную во время происшествия на мосту. Универсал Holden FB продали. Новый владелец четыре раза объехал на нем вокруг Австралии, а в 1989-90 годах совершил кругосветное путешествие.

Поделитесь новостью с друзьями:

5 января 1975 года стало вторым Днем рождения для двух семей, которые ехали по мосту через реку Дервент на австралийском острове Тасмания. Из-за халатности капитана корабля, груженного рудой, были снесены две опоры моста и 130-метровой участок моста рухнул вниз. В результате происшествия погибли 12 человек, среди которых были моряки и пассажиры четырех автомобилей. Однако водители автомобилей GTS V8 Monaro и Holden FB, которые ехали с женами и детьми, сумели вовремя затормозить. В результате их машины зависли на 45-метровой высоте, и никто не пострадал. GTS Monaro до сих пор находится в руках своего прежнего владельца Фрэнка Мэнли. За сорок лет он поменял в нем только трансмиссию, поврежденную во время происшествия на мосту. Универсал Holden FB продали. Новый владелец четыре раза объехал на нем вокруг Австралии, а в 1989-90 годах совершил кругосветное путешествие. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Roger
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)