Розовые пятна покрыли остров Рождества в Индийском океане (6 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Природа » Розовые пятна покрыли остров Рождества в Индийском океане (6 фото)
Предложить новость
Розовые пятна покрыли остров Рождества в Индийском океане (6 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Эти снимки сделаны на австралийском острове Рождества, который покрылся большими пятнами розового цвета, о чем свидетельствуют снимки, сделанные с дрона. Как вы думаете, что это за пятна?
Розовые пятна покрыли остров Рождества в Индийском океане (6 фото)



Это красные земляные крабы в период сезонной миграции, которая длится на протяжении нескольких недель. В этот период миллионы крабов устремляются к воде, застилая собой пляжи, дороги и все, что попадается на их пути.



Поделитесь новостью с друзьями:

Эти снимки сделаны на австралийском острове Рождества, который покрылся большими пятнами розового цвета, о чем свидетельствуют снимки, сделанные с дрона. Как вы думаете, что это за пятна? Это красные земляные крабы в период сезонной миграции, которая длится на протяжении нескольких недель. В этот период миллионы крабов устремляются к воде, застилая собой пляжи, дороги и все, что попадается на их пути. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Nathan
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)