Дикая природа на снимках Сергея Горшкова » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Природа » Дикая природа на снимках Сергея Горшкова
Предложить новость
Дикая природа на снимках Сергея Горшкова
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Много лет Сергей фотографирует Дикую природу. И с каждым годом у него растет чувство волнения. Мир, который он фотографирует, сейчас находится в угрозы.

Дикая природа на снимках Сергея Горшкова

«Я как-то незначительно начал фотографировать бешеную природу, получая от этого ни с чем же не сопоставимое наслаждение, я хочу снимать бешеную природу таковой, какая она есть, какой она постоянно была и какой она обязана остаться для наших детей» — так разговаривает Сергей о том, как он пришел в фотографию — «Объектив служит связывающим звеном меж мной и живой природой. Через него я вижу, снимаю и пробую передать красу бешеной природы, частичку того, что увидел и пережил я, находясь рядом, в их ускользающем мире, который равномерно пропадает с личика земли».
Его любимое место съемки — Камчатка: «Путешествие в мир бешеной природы Камчатки так занимательное и захватывающее, что почти все годы работы пролетели как один день. Я счастлив, что мне удалось следить красу животного мира этого полуострова. Воспоминания от увиденного и пережитого тут, останутся у меня на всю жизнь...» — разговаривает Сергей.

Сергей уверен, что каждому фотографу нужен личный чертеж, который он обязан знать и раскрыть до конца. Индивидуальный чертеж Сергея — бешеный мир Камчатки, а поточнее бешеный мир медведя, он фотографирует их теснее много лет...































Много лет Сергей фотографирует Дикую природу. И с каждым годом у него растет чувство волнения. Мир, который он фотографирует, сейчас находится в угрозы. «Я как-то незначительно начал фотографировать бешеную природу, получая от этого ни с чем же не сопоставимое наслаждение, я хочу снимать бешеную природу таковой, какая она есть, какой она постоянно была и какой она обязана остаться для наших детей» — так разговаривает Сергей о том, как он пришел в фотографию — «Объектив служит связывающим звеном меж мной и живой природой. Через него я вижу, снимаю и пробую передать красу бешеной природы, частичку того, что увидел и пережил я, находясь рядом, в их ускользающем мире, который равномерно пропадает с личика земли». Его любимое место съемки — Камчатка: «Путешествие в мир бешеной природы Камчатки так занимательное и захватывающее, что почти все годы работы пролетели как один день. Я счастлив, что мне удалось следить красу животного мира этого полуострова. Воспоминания от увиденного и пережитого тут, останутся у меня на всю жизнь.» — разговаривает Сергей. Сергей уверен, что каждому фотографу нужен личный чертеж, который он обязан знать и раскрыть до конца. Индивидуальный чертеж Сергея — бешеный мир Камчатки, а поточнее бешеный мир медведя, он фотографирует их теснее много лет.
-1

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)