Я один считаю что нет никакого марсохода? » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Я один считаю что нет никакого марсохода?
Предложить новость
Я один считаю что нет никакого марсохода?
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Тут просто мои рассуждения и считать это за бред или нет, решать только вам. Я для себя давно сделал выводы. Готов к любой критике и аргументации, может меня переубедите.
Так получилось, что с момента как китайцы посадили на другую строну луны луноход и об этом трубили все новостные каналы, как о сенсации, я подумал, а что такого, у американцев же марсоходы селфи шлют уже с 10ток лет?
Фото с лунохода китайцев


×
моё сомнение укрепилось ещё больше, когда я увидел качество фотографий недавних фото с марсохода и не много охренел
Прямая ссылка на 100500к разрешение:
https://www.nasa.gov/sites/default/files/thumbnails/image/pia19142_malhi-mojave.jpg


Напомню, этот марсоход был, якобы, посажен на марс в 2012 году, ничего не смущает? Насколько детализированы фото, сейчас фотоаппараты за миллион рублей не могут похвастаться таким качеством, а тут 8 летний ( а пока его делали, то гораздо больше) выдаёт такие фото, да, я в курсе что это склейка из множество фото(как они уверяют), но это не делает матрицу лучше. На мой взгляд, и не только я обращал на это внимание, когда увидел эти фото - это обычный 3д рендер, сделанный в том же 3д максе, к примеру.
Ладно, я смотрю первые фото далёкого 2012 года с ЭТОГО же марсохода


Ничего не смущает? Я не в курсе, может у них есть штатный инженер на Марсе и он постоянно делает апгрейд марсоходу, но как-то неее.
И что же я вижу сегодня, везде в новостях:
"Ночью 18 февраля состоялось историческое событие — марсоход Perseverance успешно сел на поверхность Марса."


2021 год... А что тогда ездило 8 лет? И почему именно сейчас оно историческое? И опять эта дырка.
К чему я виду, а к тому что это обычная американская пропаганда, к тому же сделана только для отмывания бабла. Идеальная схема: мы инвесторам и наших гражданам рисуем картинки, что какая-то там машинка ездить по марсу (причём, я до сих пор не понимаю, почему именно Марс? У нас на Земле не освоенные пустыни и ледники, в которых условия для жизни в миллион раз выше чем там) и это проверить нельзя никак! Деньги отмыты, страна в лидерах!

Авторский пост


Тут просто мои рассуждения и считать это за бред или нет, решать только вам. Я для себя давно сделал выводы. Готов к любой критике и аргументации, может меня переубедите. Так получилось, что с момента как китайцы посадили на другую строну луны луноход и об этом трубили все новостные каналы, как о сенсации, я подумал, а что такого, у американцев же марсоходы селфи шлют уже с 10ток лет? Фото с лунохода китайцев × моё сомнение укрепилось ещё больше, когда я увидел качество фотографий недавних фото с марсохода и не много охренел Прямая ссылка на 100500к разрешение: Напомню, этот марсоход был, якобы, посажен на марс в 2012 году, ничего не смущает? Насколько детализированы фото, сейчас фотоаппараты за миллион рублей не могут похвастаться таким качеством, а тут 8 летний ( а пока его делали, то гораздо больше) выдаёт такие фото, да, я в курсе что это склейка из множество фото(как они уверяют), но это не делает матрицу лучше. На мой взгляд, и не только я обращал на это внимание, когда увидел эти фото - это обычный 3д рендер, сделанный в том же 3д максе, к примеру. Ладно, я смотрю первые фото далёкого 2012 года с ЭТОГО же марсохода Ничего не смущает? Я не в курсе, может у них есть штатный инженер на Марсе и он постоянно делает апгрейд марсоходу, но как-то неее. И что же я вижу сегодня, везде в новостях:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)