Делюсь опытом быстрого удаления ржавчины в домашних условиях » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Делюсь опытом быстрого удаления ржавчины в домашних условиях
Предложить новость
Делюсь опытом быстрого удаления ржавчины в домашних условиях
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В любом гараже найдется огромное количество болтов, саморезов, шайб и прочих металлических вещей, которые уже давно заржавели. В данном посте я хочу поделиться с вами проверенным методом, как за час времени расправиться с ненавистной ржавчиной.




P.S. За пост благодарим сайт полезных советов о ремонте remodel.life!


Нам понадобится:
1. Перекись водорода (3%).
2. Лимонная кислота.
3. Соль.
Для того, чтобы было более наглядно, я специально все делаю в стеклянной банке.
Производим само средство от ржавчины:
1. Наливаем в банку 100 мл перекиси.
2. Насыпаем 30 грамм лимонной кислоты.
3. Насыпаем 10 грамм соли.
4. Активно перемешиваем и опускаем

металлические вещи в банку.
Теперь выжидаем час и достаем из банки сверкающие предметы. Внимание, данным процессом лучше заниматься на свежем воздухе!
Надеюсь, что мой совет станет для вас полезным. Спасибо за внимание!

В любом гараже найдется огромное количество болтов, саморезов, шайб и прочих металлических вещей, которые уже давно заржавели. В данном посте я хочу поделиться с вами проверенным методом, как за час времени расправиться с ненавистной ржавчиной. P.S. За пост благодарим сайт полезных советов о ремонте remodel.life! Нам понадобится: 1. Перекись водорода (3%). 2. Лимонная кислота. 3. Соль. Для того, чтобы было более наглядно, я специально все делаю в стеклянной банке. Производим само средство от ржавчины: 1. Наливаем в банку 100 мл перекиси. 2. Насыпаем 30 грамм лимонной кислоты. 3. Насыпаем 10 грамм соли. 4. Активно перемешиваем и опускаем металлические вещи в банку. Теперь выжидаем час и достаем из банки сверкающие предметы. Внимание, данным процессом лучше заниматься на свежем воздухе! Надеюсь, что мой совет станет для вас полезным. Спасибо за внимание!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)