Почему дочь Навального учится в США, и так ли это в действительности? » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Почему дочь Навального учится в США, и так ли это в действительности?
Предложить новость
Почему дочь Навального учится в США, и так ли это в действительности?
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Регулярно проходящий катком правды по детям чиновников Алексей Анатольевич почему-то умолчал о том факте, что дочь самого Навального учится в США. Точнее, будет через два года и не где-нибудь, а в alma mater американских президентов и других известных личностей – в Стэнфорде. За какие заслуги Дарью туда приняли?




Для поступления в престижный американский Вуз, который в соответствии со всевозможными рейтингами входит в ТОП-3 лучших учебных заведений мира, нужно не так много:

- достойные отметки по SAT и ACT – местным аналогам российского ЕГЭ;

- хороший аттестат со средним баллом не менее 4,8;

- рекомендательное письмо хотя бы от двух педагогов;

- высокий балл по тесту на знание английского;

- портфолио – творческий проект или эссе.

В качестве последнего Дарья представила свой видеоблог на YouTube, где она делится мыслями с ровесниками касаемо протестного движения в России.




Что касается платы за обучение (а она эквивалентна примерно 4 млн рублей в год), то, по утверждению наследницы главного оппозиционера, платить ей не придется. Поскольку в соответствии с финансовыми документами при условии меньшего, чем 60 тыс. долларов годового дохода семьи, обучение будет бесплатным.

После завершения Даша обещала вернуться в Россию. Хотя прошло уже много времени, сам Навальный ситуацию так и не прокомментировал. Да и сейчас у него нет такой возможности в силу известных причин. И если к нему как отцу, ратующему за лучшую жизнь своего ребенка, вопросов нет, то как к гражданину и ярому оппозиционеру, чернящему чиновников за то, что те отправляют своих детей учиться в Европу и Америку, они конечно имеются.


Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.

[/i]подписаться на сообщество "Политика"

Регулярно проходящий катком правды по детям чиновников Алексей Анатольевич почему-то умолчал о том факте, что дочь самого Навального учится в США. Точнее, будет через два года и не где-нибудь, а в alma mater американских президентов и других известных личностей – в Стэнфорде. За какие заслуги Дарью туда приняли? Для поступления в престижный американский Вуз, который в соответствии со всевозможными рейтингами входит в ТОП-3 лучших учебных заведений мира, нужно не так много: - достойные отметки по SAT и ACT – местным аналогам российского ЕГЭ; - хороший аттестат со средним баллом не менее 4,8; - рекомендательное письмо хотя бы от двух педагогов; - высокий балл по тесту на знание английского; - портфолио – творческий проект или эссе. В качестве последнего Дарья представила свой видеоблог на YouTube, где она делится мыслями с ровесниками касаемо протестного движения в России. Что касается платы за обучение (а она эквивалентна примерно 4 млн рублей в год), то, по утверждению наследницы главного оппозиционера, платить ей не придется. Поскольку в соответствии с финансовыми документами при условии меньшего, чем 60 тыс. долларов годового дохода семьи, обучение будет бесплатным. После завершения Даша обещала вернуться в Россию. Хотя прошло уже много времени, сам Навальный ситуацию так и не прокомментировал. Да и сейчас у него нет такой возможности в силу известных причин. И если к нему как отцу, ратующему за лучшую жизнь своего ребенка, вопросов нет, то как к гражданину и ярому оппозиционеру, чернящему чиновников за то, что те отправляют своих детей учиться в Европу и Америку, они конечно имеются. Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)