Девушка в мини юбке дала отпор хулигану » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Девушка в мини юбке дала отпор хулигану
Предложить новость
Девушка в мини юбке дала отпор хулигану
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Молодой человек, грубо оттолкнувший девушку от стойки ресепшн, вынужден был спасаться бегством от разъярённой клиентки.


Момент потасовки между темнокожим парнем и девушкой, попал на видеокамеру, установленную над стойкой регистрации в отеле.
Молодая мастерица боевых искусств в течении нескольких секунд отстояла свою честь и на глазах у удивлённого работника заведения, ногами обратила наглеца в бегство.
Автор видеоролика, загруженного на днях в Fасеbооk, не уточнил места и последствий инцидента.

Молодой человек, грубо оттолкнувший девушку от стойки ресепшн, вынужден был спасаться бегством от разъярённой клиентки. Момент потасовки между темнокожим парнем и девушкой, попал на видеокамеру, установленную над стойкой регистрации в отеле. Молодая мастерица боевых искусств в течении нескольких секунд отстояла свою честь и на глазах у удивлённого работника заведения, ногами обратила наглеца в бегство. Автор видеоролика, загруженного на днях в Fасеbооk, не уточнил места и последствий инцидента.
запостил(а)
Tracey
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)