Школьница из Петербурга записала видео, чтобы доказать взрослым, что » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Школьница из Петербурга записала видео, чтобы доказать взрослым, что
Предложить новость
Школьница из Петербурга записала видео, чтобы доказать взрослым, что
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Восьмиклассница неоднократно жаловалась на приставания директрисе гимназии. Но та отмахивалась и говорила, что девочка все выдумывает. Теперь же уголовка грозит не только педофилу-педагогу, но и директрисе.




В гимназии № 42 в Санкт-Петербурге произошел громкий скандал с учителем ОБЖ, который приставал к одной из учениц.


Восьмиклассница не единожды жаловалась на домогательства директрисе гимназии, но та не верила, что приличный Юрий Михайлович способен на такое, и более того пригрозила матери школьницы, что если та напишет заявление в полицию, то ее лишат родительских прав. В общем, она всеми силами пыталась замять неприятный для нее и ее гимназии инцидент.


Тогда, чтобы доказать вину учителя, девочка решила пойти на крайние меры. Когда педагог в очередной раз заставил ее остаться в кабинете на перемене, она записала на видео его далеко не двусмысленное поведение.





Но даже после этого ролика у учителя остались защитники, которые вспомнили, что скрытая съемка в России запрещена, и что девочка сама виновата.


Так или иначе, но учителя ОБЖ уже уволили. Сейчас полицейские изучают видео и допрашивают всех свидетелей и пострадавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела не только на учителя, но и на директора школы, которая пыталась скрыть проблемы в гимназии.





Восьмиклассница неоднократно жаловалась на приставания директрисе гимназии. Но та отмахивалась и говорила, что девочка все выдумывает. Теперь же уголовка грозит не только педофилу-педагогу, но и директрисе. В гимназии № 42 в Санкт-Петербурге произошел громкий скандал с учителем ОБЖ, который приставал к одной из учениц. Восьмиклассница не единожды жаловалась на домогательства директрисе гимназии, но та не верила, что приличный Юрий Михайлович способен на такое, и более того пригрозила матери школьницы, что если та напишет заявление в полицию, то ее лишат родительских прав. В общем, она всеми силами пыталась замять неприятный для нее и ее гимназии инцидент. Тогда, чтобы доказать вину учителя, девочка решила пойти на крайние меры. Когда педагог в очередной раз заставил ее остаться в кабинете на перемене, она записала на видео его далеко не двусмысленное поведение. Но даже после этого ролика у учителя остались защитники, которые вспомнили, что скрытая съемка в России запрещена, и что девочка сама виновата. Так или иначе, но учителя ОБЖ уже уволили. Сейчас полицейские изучают видео и допрашивают всех свидетелей и пострадавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела не только на учителя, но и на директора школы, которая пыталась скрыть проблемы в гимназии. Когда-то все жили в пещерах и спали со своими родственниками. И что дальше?— Дикий Петербург (@Wild_SPb) February 11, 2021 Преподавал ОБЖ. ППЦ. А как его проверишь, при приёме на работу? Наверное бес его запутал?— ? (@sergeyreva) February 11, 2021 Директрису бы тоже пинком из образования— Alekaw_2 (@2Alekaw) February 11, 2021
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)