Шутка удалась! Пранкеры, поплатившиеся свободой или жизнью » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Шутка удалась! Пранкеры, поплатившиеся свободой или жизнью
Предложить новость
Шутка удалась! Пранкеры, поплатившиеся свободой или жизнью
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Прикол может в любой момент выйти из-под контроля.




Смотреть все фото в галерее


20 лет тюрьмы за неудавшийся телефонный розыгрыш





×

В 2019 году был осуждён геймер из Калифорнии Тайлер Баррис.


Его посадили в тюрьму за последствия жуткого телефонного розыгрыша.


Тайлер решил отомстить сопернику по игре. Узнав настоящий адрес соперника, он вызвал к нему полицию, сообщив, что по такому-то адресу слышна стрельба. Баррис также упомянул, что там похитили человека.


Сотрудник полиции случайно подстрелил человека. Суд оправдал полицейского, но приговорил телефонного шутника к длительному тюремному заключению.



Пранкеры, устроившие похищение с элементами ограбления





В 2015 году четверо пранкеров в Национальной галерее Лондона организовали фальшивое похищение человека.


"Шутники" организовали настоящую панику в галерее, а одна из женщин потеряла сознание.


Лондонский суд отправил на 9 месяцев всех пранкеров.



Пранк со смертельным исходом





Тимоти Уилкс в Нэшвиле напал на прохожего с огромным ножом. Но ничего такого... Это был обычный пранк. Всё происходящее снимали на камеру, чтобы после собрать побольше лайков на Ютубе. Но кое-что пошло не по плану и жертва розгрыша достала пистолет и изрешетила шутника.


Кстати, об этом происшествии уже был подробный пост на Фишках.



Пранкера застрелили во время очередного розыгрыша





В 2018 году шутника из Пакистана пристрелили, когда он изображал призрака. Блогер Рана Зухайра развлекал аудиторию на канале при помощи жутких перевоплощений. Примечательно, что последнее перевоплощение в призрака получилось по-настоящему жутким.



Берлинская полиция "накрыла" псевдодиспетчера, дававшего ложные указания пилотам





В течение нескольких месяцев радиолюбитель из Берлина раздавал ложные указания пилотам самолетов и полицейским вертолетам.


Шутника задержали в начале февраля 2021 года. Следствие собирает улики для того, чтобы направить дело в суд. Вероятно, одним только штрафом пранкер не обойдётся.


Подробнее можно прочитать на сайте A-news


Прикол может в любой момент выйти из-под контроля. Смотреть все фото в галерее 20 лет тюрьмы за неудавшийся телефонный розыгрыш × В 2019 году был осуждён геймер из Калифорнии Тайлер Баррис. Его посадили в тюрьму за последствия жуткого телефонного розыгрыша. Тайлер решил отомстить сопернику по игре. Узнав настоящий адрес соперника, он вызвал к нему полицию, сообщив, что по такому-то адресу слышна стрельба. Баррис также упомянул, что там похитили человека. Сотрудник полиции случайно подстрелил человека. Суд оправдал полицейского, но приговорил телефонного шутника к длительному тюремному заключению. Пранкеры, устроившие похищение с элементами ограбления В 2015 году четверо пранкеров в Национальной галерее Лондона организовали фальшивое похищение человека.
запостил(а)
Audley
Вернуться назад
+1

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)