Полицейский усмирил тазером буйную чернокожую девушку » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Полицейский усмирил тазером буйную чернокожую девушку
Предложить новость
Полицейский усмирил тазером буйную чернокожую девушку
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Ну, хоть не пистолетом... Хотя мог бы. Очевидцы сообщают, что школьница(!) перед тем как стать "жертвой полицейского произвола" несколько раз ударила стража порядка. Но виноватым оказался, конечно же, полицейский. Кто же еще.



В кафетерии одной из американских школ ученицы устроили потасовку. Приставленный к школе коп попытался разнять дерущихся, но чернокожая девушка вспомнила, что жизни черных важны и стала огрызаться. По словам очевидцев, она даже несколько раз ударила полицейского.


Недолго думая, коп выпустил в буйную школьницу два заряда из своего тазера и успокоил девушку.


Говорят, сторонники BLM прицепились к этому обрезанному видео, где нет момента нападения на полицейского, и обвинили того в расизме.


Аналогичный случай произошел на днях в городе Киссимми (штат Флорида). Инцидент тоже произошел в учебном заведении (Liberty High School), и полицейским вновь пришлось разнимать чернокожих студенток.


На требования прекратить беспредел, буйные студентки никак не реагировали, и полицейским пришлось применить силу. Правда, получилось немного неловко. Задерживая одну из участниц потасовки, полицейский сильно ударил ее головой о бетонный пол.


Очевидно, он этого не хотел, но в СМИ вновь поднялась волна критики в адрес стражей порядка, которые якобы так жестко обращаются только с черными. В общем, вечная песнь о расизме.

А с девушкой, кстати, все в порядке - мозг не пострадал.


Тем временем движение BLM номинировали на Нобелевскую премию мира, что на фоне их постоянных драк между собой и тех бесчинств, что творились в американских городах после гибели Джорджа Флойда, кажется абсурдом.



Но каким бы абсурдом это не казалось, судя по сегодняшней повестке, у движения очень высокие шансы получить эту премию мира.



Ну, хоть не пистолетом. Хотя мог бы. Очевидцы сообщают, что школьница(!) перед тем как стать
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)