Лев показал туристам на сафари, кто тут настоящий хозяин саванны » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Лев показал туристам на сафари, кто тут настоящий хозяин саванны
Предложить новость
Лев показал туристам на сафари, кто тут настоящий хозяин саванны
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

После долгого сафари в национальном парке Крюгер в Южной Африке туристов ждал большой стол с угощениями прямо в сердце дикой природы. Правда, приехав на место ужина, они увидели, что стол уже занял кое-кто другой... Он всем видом показал, кто тут настоящий хозяин.

В национальном парке Крюгер в Южной Африке популярны сафари на джипах по саванне, где свободно перемещаются дикие животные. После долгих сафари туристов отвозят в тихое местечко с накрытым столом, где они наслаждаются ужином. Однако, недавно здесь произошел необычный случай - когда туристов привезли на пикник, стол был уже занят...
Лев показал туристам на сафари, кто тут настоящий хозяин саванны

За столом туристы увидели самого настоящего царя зверей - который сидел на почетном месте и всем своим видом показывал, кто тут хозяин. Видимо, лев учуял запах вкусностей и пришел посмотреть, что здесь происходит. Эту сцену заснял из джипа один из инструкторов сафари, 26-летний Крис Тейлор, а в это время лев как будто ему позировал. Инструктор рассказал, что это редчайшее явление в заповеднике - обычно животные не приходят разделить пикник с гостями.

Поняв, что его заметили, лев решил вежливо покинуть пикник - он удалился, так и не взяв ни кусочка со стола. Спустя некоторое время, туристы поужинали, уже без четвероногих гостей. Как рассказывают сотрудники национального парка, такой случай и правда редкость. Для безопасности все гиды вооружены безопасным для животных оружием с медицинскими транквилизаторами. Но как уверяет персонал, животные привыкли к постоянному присутствию людей, и совсем не агрессивны.

После долгого сафари в национальном парке Крюгер в Южной Африке туристов ждал большой стол с угощениями прямо в сердце дикой природы. Правда, приехав на место ужина, они увидели, что стол уже занял кое-кто другой. Он всем видом показал, кто тут настоящий хозяин. В национальном парке Крюгер в Южной Африке популярны сафари на джипах по саванне, где свободно перемещаются дикие животные. После долгих сафари туристов отвозят в тихое местечко с накрытым столом, где они наслаждаются ужином. Однако, недавно здесь произошел необычный случай - когда туристов привезли на пикник, стол был уже занят. За столом туристы увидели самого настоящего царя зверей - который сидел на почетном месте и всем своим видом показывал, кто тут хозяин. Видимо, лев учуял запах вкусностей и пришел посмотреть, что здесь происходит. Эту сцену заснял из джипа один из инструкторов сафари, 26-летний Крис Тейлор, а в это время лев как будто ему позировал. Инструктор рассказал, что это редчайшее явление в заповеднике - обычно животные не приходят разделить пикник с гостями. Поняв, что его заметили, лев решил вежливо покинуть пикник - он удалился, так и не взяв ни кусочка со стола. Спустя некоторое время, туристы поужинали, уже без четвероногих гостей. Как рассказывают сотрудники национального парка, такой случай и правда редкость. Для безопасности все гиды вооружены безопасным для животных оружием с медицинскими транквилизаторами. Но как уверяет персонал, животные привыкли к постоянному присутствию людей, и совсем не агрессивны.
запостил(а)
Ryder
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)