Девушку раскритиковали за ношение футболки Metallica, а та в ответ » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Девушку раскритиковали за ношение футболки Metallica, а та в ответ
Предложить новость
Девушку раскритиковали за ношение футболки Metallica, а та в ответ
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Интернет позволяет нам показать ту часть своей жизни, которой мы хотели бы поделиться с миром. Но иногда пользователи сети забывают о том, что в реальной жизни у человека из интернета может быть куда больше интересов. И этот факт нередко приводит к неожиданным открытиям.

Начинающая R&B-певица Зария Джойнер из Северной Каролины публиковала на своей странице в ТикТоке различные видео музыкального и развлекательного характера.

В одном из них на девушке была надета футболка с названием популярной рок-группы Metallica, на что с усмешкой указал один из комментаторов. Усомнившись в том, что Зария знакома с творчеством этой группы, парень попросил назвать хотя бы 3 песни из их репертуара.
×

Сам того не желая, комментатор оказал исполнительнице большую услугу. Ведь в ответ она решила не просто назвать 3 песни группы, а сыграть их на гитаре!


«Всего три песни? Как насчёт того, чтобы я сыграла их для тебя, приятель?»



[media=https://www.instagram.com/p/CKBOuVtFhxU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Социальная сеть показывает лишь часть моей жизни, и глупо думать, что я ничего не смыслю в рок-музыке только потому, что не исполняю песни в этом жанре. На самом деле, я большая поклонница группы Metallica — рассказала Зария в своём видео.
В своём видео, которое собрало более 600 тысяч просмотров, Зария сыграла гитарную партию из трёх песен Metallica: «Master of Puppets», «Enter Sandman» и «One».
Несмотря на исчерпывающий ответ Зарии, в сети нашёлся ещё один человек, решивший поставить под сомнение гитарные способности Зарии. Комментатор усомнился в том, что девушка осилит гитарное соло из песни «Battery». А может, парень просто решил подстегнуть её на большее. В любом случае, Зария доказала, что песни группы Metallica она может не только слушать, но и играть!


«Спорим, ты не сыграешь песню «Battery»



@zariasmusic

Reply to @davidgriffith970 too much reverb but u get the point. Comment suggestions and I’ll play for y’all ##guitar ##guitarist ##metallica

♬ original sound - Zaria
Девушка попросила своих подписчиков распространить это видео, чтобы его смогли увидеть члены её любимой рок-группы. И в силе интернета усомниться не пришлось: Metallica действительно прознала об истории начинающей музыкантки.


Metallica ответила своей преданной фанатке и пожелала ей дальнейших успехов



Девушку раскритиковали за ношение футболки Metallica, а та в ответ

Продолжай в том же духе, Зария — ответила рок-группа своей поклоннице у себя в Инстаграме.
Музыканты не только оценили талант Зарии, но и подписались на неё в Инстаграме, чтобы следить за её дальнейшими успехами в мире музыки.
Эта история служит очередным доказательством того, что никогда не стоит судить книгу по обложке, а также лишний раз напоминает нам о том, что даже самые дерзкие мечты имеют уникальное свойство сбываться!

Интернет позволяет нам показать ту часть своей жизни, которой мы хотели бы поделиться с миром. Но иногда пользователи сети забывают о том, что в реальной жизни у человека из интернета может быть куда больше интересов. И этот факт нередко приводит к неожиданным открытиям. Начинающая R

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)