8 лет за педофила » Юмор и не только.
8 лет за педофила
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Сегодня суд вынес приговор Владимиру Санкину. Присяжные признали мужчину виновным, судья огласил 8 лет.

Напомню, год назад к Владимиру на улице подбежал мальчишка. Сказал, что его друга поймал педофил.
Владимир ворвался в квартиру, произошёл конфликт, который перерос в драку, в ходе которой получил травмы 53-летней мужчина, освободившийся незадолго до этого из тюрьмы, где отбывал наказание за педофилию.
Вы понимаете, что произошло? Я расскажу.
Совершенно очевидно, что Владимир никого убивать не собирался. Он бежал в квартиру, где удерживали мальчишку, чтобы его спасти.
Была драка -- а как ей не случиться? Естественно, оба бились не на жизнь, а на смерть.
Владимир не убивал, не добивал -- тот скончался уже в Скорой помощи. Очевидно, у осуждённого не было намерения убивать.
За то, что Владимир спас ребёнка, он будет сидеть теперь 8 лет -- примерно, как Миша Ефремов, который, сев за руль пьяным, сознательно этим лишил жизни другого водителя.
Вместо того, чтобы вручить Санкину орден, ему дали 8 лет колонии строгого режима -- за спасение половой неприкосновенности пацана.
Я искренне не понимаю, как такое возможно. Мы против педофилов или всё-таки за?
У президента России есть право помилования. Я не прошу Владимира Путина его применять. Я хочу, чтобы приговор был обжалован, и Владимира Санкина освободили. Орден можно не давать, но и сидеть он не должен.
Что думаете?

Авторский пост


Сегодня суд вынес приговор Владимиру Санкину. Присяжные признали мужчину виновным, судья огласил 8 лет. Напомню, год назад к Владимиру на улице подбежал мальчишка. Сказал, что его друга поймал педофил. Владимир ворвался в квартиру, произошёл конфликт, который перерос в драку, в ходе которой получил травмы 53-летней мужчина, освободившийся незадолго до этого из тюрьмы, где отбывал наказание за педофилию. Вы понимаете, что произошло? Я расскажу. Совершенно очевидно, что Владимир никого убивать не собирался. Он бежал в квартиру, где удерживали мальчишку, чтобы его спасти. Была драка -- а как ей не случиться? Естественно, оба бились не на жизнь, а на смерть. Владимир не убивал, не добивал -- тот скончался уже в Скорой помощи. Очевидно, у осуждённого не было намерения убивать. За то, что Владимир спас ребёнка, он будет сидеть теперь 8 лет -- примерно, как Миша Ефремов, который, сев за руль пьяным, сознательно этим лишил жизни другого водителя. Вместо того, чтобы вручить Санкину орден, ему дали 8 лет колонии строгого режима -- за спасение половой неприкосновенности пацана. Я искренне не понимаю, как такое возможно. Мы против педофилов или всё-таки за? У президента России есть право помилования. Я не прошу Владимира Путина его применять. Я хочу, чтобы приговор был обжалован, и Владимира Санкина освободили. Орден можно не давать, но и сидеть он не должен. Что думаете? Авторский пост

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)