Мужчина построил отапливаемый домик с видеонаблюдением для бродячих » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Мужчина построил отапливаемый домик с видеонаблюдением для бродячих
Предложить новость
Мужчина построил отапливаемый домик с видеонаблюдением для бродячих
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Эта история произошла на острове Лонг-Айленд. Несколько лет назад девушка по имени Мария Кассано заметила на заднем дворе своего отца бездомную кошку с котенком в зубах. Она сразу забеспокоилась об условиях жизни мамы и малыша.

Смотреть все фото в галерее
Мария рассказала о них отцу Стиву, но он, будучи не самым большим поклонником домашних питомцев, сначала скептически отнесся к просьбе присмотреть за животными. Но потом Стив проникся их судьбой.
Котенка вскоре забрала к себе соседка мужчины. А Стив с приближением зимы решил построить для бездомных животных убежище на заднем дворе своего дома. Он соорудил водонепроницаемый кошачий домик с отоплением и установил там камеру видеонаблюдения, чтобы приглядывать за пушистыми постояльцами.
Мужчина построил отапливаемый домик с видеонаблюдением для бродячих

Бездомная кошка с новым котенком с комфортом обустроилась в новом жилище. Также домик стал популярен и у других кошек. С тех пор у дома Стива появились еще несколько домиков и "кошачьих иглу", и теперь многие мурлыкающие жильцы могут найти там приют. Мария в шутку назвала эти убежища "квартирами от Стива".
×




Эта история произошла на острове Лонг-Айленд. Несколько лет назад девушка по имени Мария Кассано заметила на заднем дворе своего отца бездомную кошку с котенком в зубах. Она сразу забеспокоилась об условиях жизни мамы и малыша. Смотреть все фото в галерее Мария рассказала о них отцу Стиву, но он, будучи не самым большим поклонником домашних питомцев, сначала скептически отнесся к просьбе присмотреть за животными. Но потом Стив проникся их судьбой. Котенка вскоре забрала к себе соседка мужчины. А Стив с приближением зимы решил построить для бездомных животных убежище на заднем дворе своего дома. Он соорудил водонепроницаемый кошачий домик с отоплением и установил там камеру видеонаблюдения, чтобы приглядывать за пушистыми постояльцами. Бездомная кошка с новым котенком с комфортом обустроилась в новом жилище. Также домик стал популярен и у других кошек. С тех пор у дома Стива появились еще несколько домиков и
запостил(а)
Ralphs
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)