Калашников - убийца? » Юмор и не только.
Калашников - убийца?
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Чем известный конструктор заслужил такое отношение?


Как оказалось совсем недавно, памятник известному русскому конструктору Михаилу Калашникову мешает какому-то азейбарджанцу. За что Калашников заслужил такую «не любовь» от Ровшана Аскерова? Неужели ему действительно так мешают такие экспонаты?
На своей странице в Facebook Аскеров опубликовал пост с фотографией памятника создателю всем известного АК и подписал её такими словами:
«В центре Москвы стоит угробищный, уродливый, пошлый, безвкусный и аморальный памятник убийце Калашникову с орудием убийства в руке...

Нигде в Москве не стоит памятник иммунологу, вирусологу Льву Зильберу или Зинаиде Ермольевой... И что же вы своим АК-47 не лечитесь от вирусов? Какого хрена ищете вакцины? Автоматы ведь важнее?»
Также, этот «патриот» поддерживает конфликт в Нагорном Карабахе, что очень странно и как-то не совсем вяжется с его словами об Автомате Калашникова.
Уроженец Азейбарджана, проживающий в Москве, которому в одно время есть дело до конфликта в Нагорном Карабахе и до памятников в столице РФ. Странный мужчина, к тому же, он сам на своей странице в социальной сети Facebook написал, что 32 года назад эту же территорию у Азейбарджана забрали, а значит Нагорный Карабах уже не имеет никакого отношения к Азейбарджану.
И вот почему тогда больший ажиотаж вокруг всего этого конфликта создают именно такие персонажи, как Ровшан Аскеров? Почему именно они являются зачинщиками таких межнациональных разборок, если в то же время знают, что это больше не их территория, а имеет к ним самое малое лишь этническое отношение?
Тем не менее, не смотря на то, что такие граждане осознают всю серьезность происходящего, но в комментариях под подобными постами в социальных сетях появляются разнообразные высказывания по поводу происходящего. Так и под постом Равшана появился комментарий от некой Камы Мамедовой. В своих словах она полностью встаёт на сторону Аскенова.

Зарождается вопрос: Друзья азейбарджани, какое вы имеете отношение к ситуации в РФ и к её культурным и национальным достояниям? Если вы такие большие патриоты, то может вам тогда пора бы вернуться из Москвы в свою родную страну и наводить порядки там?

Авторский пост


Чем известный конструктор заслужил такое отношение? Как оказалось совсем недавно, памятник известному русскому конструктору Михаилу Калашникову мешает какому-то азейбарджанцу. За что Калашников заслужил такую «не любовь» от Ровшана Аскерова? Неужели ему действительно так мешают такие экспонаты? На своей странице в Facebook Аскеров опубликовал пост с фотографией памятника создателю всем известного АК и подписал её такими словами: «В центре Москвы стоит угробищный, уродливый, пошлый, безвкусный и аморальный памятник убийце Калашникову с орудием убийства в руке. Нигде в Москве не стоит памятник иммунологу, вирусологу Льву Зильберу или Зинаиде Ермольевой. И что же вы своим АК-47 не лечитесь от вирусов? Какого хрена ищете вакцины? Автоматы ведь важнее?» Также, этот «патриот» поддерживает конфликт в Нагорном Карабахе, что очень странно и как-то не совсем вяжется с его словами об Автомате Калашникова. Уроженец Азейбарджана, проживающий в Москве, которому в одно время есть дело до конфликта в Нагорном Карабахе и до памятников в столице РФ. Странный мужчина, к тому же, он сам на своей странице в социальной сети Facebook написал, что 32 года назад эту же территорию у Азейбарджана забрали, а значит Нагорный Карабах уже не имеет никакого отношения к Азейбарджану. И вот почему тогда больший ажиотаж вокруг всего этого конфликта создают именно такие персонажи, как Ровшан Аскеров? Почему именно они являются зачинщиками таких межнациональных разборок, если в то же время знают, что это больше не их территория, а имеет к ним самое малое лишь этническое отношение? Тем не менее, не смотря на то, что такие граждане осознают всю серьезность происходящего, но в комментариях под подобными постами в социальных сетях появляются разнообразные высказывания по поводу происходящего. Так и под постом Равшана появился комментарий от некой Камы Мамедовой. В своих словах она полностью встаёт на сторону Аскенова. Зарождается вопрос: Друзья азейбарджани, какое вы имеете отношение к ситуации в РФ и к её культурным и национальным достояниям? Если вы такие большие патриоты, то может вам тогда пора бы вернуться из Москвы в свою родную страну и наводить порядки там? Авторский пост
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)