20 людей, прочувствовавших на себе силу невезения » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » 20 людей, прочувствовавших на себе силу невезения
Предложить новость
20 людей, прочувствовавших на себе силу невезения
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

С невезением в том или ином виде порой сталкивается каждый из нас. Главное - не раскисать и сделать выводы, почему случилось именно так, а не по-другому. В данном подборке вы увидите 20 случаев, когда люди столкнулись с невезением лицом к лицу и стойко перенесли удар.

Смотреть все фото в галерее


1. «Я ждал этого 3 месяца»



20 людей, прочувствовавших на себе силу невезения

×


2. «Взял наушники в 14-часовую поездку и забыл, что в моём телефоне нет разъёма для них»





3. «Сегодня, убираясь и собирая вещи для переезда, я задел дверцу духовки и разбил стекло»




Завтра заканчивается срок аренды квартиры, в которой я жил 2 года. Придётся попрощаться с залогом.


4. «Когда вы фотографируете тигровую акулу, а она уплывает с вашей камерой»





5. «Этим утром иду на свою первую работу с чашкой свежего кофе. Это не сливки.Это ворона»





6. Салат оказался сильнее ножа





7. «Сегодня утром уронил моё обручальное кольцо»





8. «Вчера мы нашли телефон жены в унитазе»




Мы не знали, кто из наших троих детей засунул его туда … до тех пор, пока сегодня моя жена не пролистала фотографии.


9. «Я встал посреди ночи, чтобы попить воды, и когда открыл холодильник, дверь осталась у меня в руке»





10. «Менее чем через 2 дня после переезда один из моих соседей по комнате поцарапал мою новую антипригарную сковороду металлическими приборами»





11. «Я подняла лестницу, забыв, что сверху была краска»





12. «Моя жена целый час работала над этим персиковыми криспами и разрыдалась прямо перед тем, как мои родители пришли к нам»





13. «В Аризоне запрещено вырубать кактус карнегию»




Прошлой ночью этот драгоценный 4,5-метровый кусок дикой природы разрушил мою крышу:/


14. «Я сломал цепь, будучи в восьми километрах от дома, и начинается дождь»





15. «На второй день дистанционного обучения»





16. Спустя 6 часов готовки





17. «Ну… хотя бы всё вокруг не испачкано»





18. «Купил свой первый дом на распродаже недвижимости… Предыдущие владельцы украли унитаз после финального осмотра»





19. «Приехала заказанная для него переноска размера XL»





20. Фото из серии «угадайте, что произошло»




С невезением в том или ином виде порой сталкивается каждый из нас. Главное - не раскисать и сделать выводы, почему случилось именно так, а не по-другому. В данном подборке вы увидите 20 случаев, когда люди столкнулись с невезением лицом к лицу и стойко перенесли удар. Смотреть все фото в галерее 1. «Я ждал этого 3 месяца» × 2. «Взял наушники в 14-часовую поездку и забыл, что в моём телефоне нет разъёма для них» 3. «Сегодня, убираясь и собирая вещи для переезда, я задел дверцу духовки и разбил стекло» Завтра заканчивается срок аренды квартиры, в которой я жил 2 года. Придётся попрощаться с залогом. 4. «Когда вы фотографируете тигровую акулу, а она уплывает с вашей камерой» 5. «Этим утром иду на свою первую работу с чашкой свежего кофе. Это не сливки.Это ворона» 6. Салат оказался сильнее ножа 7. «Сегодня утром уронил моё обручальное кольцо» 8. «Вчера мы нашли телефон жены в унитазе» Мы не знали, кто из наших троих детей засунул его туда … до тех пор, пока сегодня моя жена не пролистала фотографии. 9. «Я встал посреди ночи, чтобы попить воды, и когда открыл холодильник, дверь осталась у меня в руке» 10. «Менее чем через 2 дня после переезда один из моих соседей по комнате поцарапал мою новую антипригарную сковороду металлическими приборами» 11. «Я подняла лестницу, забыв, что сверху была краска» 12. «Моя жена целый час работала над этим персиковыми криспами и разрыдалась прямо перед тем, как мои родители пришли к нам» 13. «В Аризоне запрещено вырубать кактус карнегию» Прошлой ночью этот драгоценный 4,5-метровый кусок дикой природы разрушил мою крышу:/ 14. «Я сломал цепь, будучи в восьми километрах от дома, и начинается дождь» 15. «На второй день дистанционного обучения» 16. Спустя 6 часов готовки 17. «Ну… хотя бы всё вокруг не испачкано» 18. «Купил свой первый дом на распродаже недвижимости… Предыдущие владельцы украли унитаз после финального осмотра» 19. «Приехала заказанная для него переноска размера XL» 20. Фото из серии «угадайте, что произошло»

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)