Летел под 200 километров в час » Юмор и не только.
Летел под 200 километров в час
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В сеть попали записи с камер наблюдения, которые зафиксировали момент смертельного столкновения с мотоциклистом, на Белгородском шоссе в Харькове.



Авария произошла в районе Белгородского шоссе 10 сентября.
В Харькове на улице Батумской около 21:30 произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующее видео в социальной сети. На записи видно, как по проезжей части на высокой скорости едет мотоцикл и врезается в переднюю часть легкового автомобиля, двигающегося навстречу. Сразу после столкновения произошел взрыв. По словам свидетелей происшествия, мотоциклиста силой удара отбросило от места аварии на 20 метров.
“Он летел под 200 километров в час. Прибывшие медики скорой помощи забрали пострадавшего мужчину”, — говорится в сообщении свидетелей.
В пресс-службе ГУ НП в Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai поворачивал налево и не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki, который ехал навстречу. Произошло столкновение. 39-летнего мотоциклиста в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он умер утром 11 сентября.
По данному факту открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины ("нарушение правили безопасности дорожного движения"). Санкция предусматривает до восьми лет тюрьмы.
Сегодня утром мотоциклист умер.

В сеть попали записи с камер наблюдения, которые зафиксировали момент смертельного столкновения с мотоциклистом, на Белгородском шоссе в Харькове. Авария произошла в районе Белгородского шоссе 10 сентября. В Харькове на улице Батумской около 21:30 произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующее видео в социальной сети. На записи видно, как по проезжей части на высокой скорости едет мотоцикл и врезается в переднюю часть легкового автомобиля, двигающегося навстречу. Сразу после столкновения произошел взрыв. По словам свидетелей происшествия, мотоциклиста силой удара отбросило от места аварии на 20 метров. “Он летел под 200 километров в час. Прибывшие медики скорой помощи забрали пострадавшего мужчину”, — говорится в сообщении свидетелей. В пресс-службе ГУ НП в Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai поворачивал налево и не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki, который ехал навстречу. Произошло столкновение. 39-летнего мотоциклиста в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он умер утром 11 сентября. По данному факту открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)