Почему дота умирает ? - «Приколы» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Почему дота умирает ? - «Приколы»
Предложить новость
Почему дота умирает ? - «Приколы»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Этот блог я намеревался открыть разговором о целесообразности последних изменений в Dota 2.


Если не хотите читать если видео



Однако (во многом с подачи NS’а) в последние дни особенно животрепещущей стала тема онлайна Доты. Периодическое появление подобных тем типично для любого популярного онлайн-проекта. Умение их отрабатывать можно назвать классическим тестом на профпригодность комьюнити-менеджера. Идеально для стартовой публикации, я считаю.Патч 7.23. Ожидания и реальностьНикогда такого не было, и вот опять: астрологи провозгласили неделю страстей по онлайну и бьют в набат. “Гейб, мы его теряем! Прям как в прошлом году, но на этот раз всё серьёзно”. Новостные агрегаторы пестрят ретвитами: “Спасти рядового онлайана!” Тут же и методички подъехали с подробными инструкциями, как именно спасать будем. Самые неравнодушные уже бомбардируют методичками открытую почту Valve, но таковых единицы, конечно. Большая же часть неравнодушных с ухмылкой смакует в комментах мучительную смерть рядового, иронизируя на тему “что мертво, умереть не может”.

Этот блог я намеревался открыть разговором о целесообразности последних изменений в Dota 2. Если не хотите читать если видео Однако (во многом с подачи NS’а) в последние дни особенно животрепещущей стала тема онлайна Доты. Периодическое появление подобных тем типично для любого популярного онлайн-проекта. Умение их отрабатывать можно назвать классическим тестом на профпригодность комьюнити-менеджера. Идеально для стартовой публикации, я считаю.Патч 7.23. Ожидания и реальностьНикогда такого не было, и вот опять: астрологи провозгласили неделю страстей по онлайну и бьют в набат. “Гейб, мы его теряем! Прям как в прошлом году, но на этот раз всё серьёзно”. Новостные агрегаторы пестрят ретвитами: “Спасти рядового онлайана!” Тут же и методички подъехали с подробными инструкциями, как именно спасать будем. Самые неравнодушные уже бомбардируют методичками открытую почту Valve, но таковых единицы, конечно. Большая же часть неравнодушных с ухмылкой смакует в комментах мучительную смерть рядового, иронизируя на тему “что мертво, умереть не может”.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)