Соцсети шокировали фотографии мертвого ребенка, одетого в костюм Деда Мороза - «Социальные сети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Соцсети шокировали фотографии мертвого ребенка, одетого в костюм Деда Мороза - «Социальные сети»
Предложить новость
Соцсети шокировали фотографии мертвого ребенка, одетого в костюм Деда Мороза - «Социальные сети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

16 января в городском роддоме Магнитогорска Анастасия родила девочку, которую назвали Бэллой. В этот же день малышка умерла и мать устроила с трупом настоящую фотосессию, которую позже опубликовала в соцсетях.


(5 фото)



Кто-то сопереживает и просит дать Анастасии скорбеть так, как она хочет. Кто-то откровенно ругает женщину за аморальное поведение.
















16 января в городском роддоме Магнитогорска Анастасия родила девочку, которую назвали Бэллой. В этот же день малышка умерла и мать устроила с трупом настоящую фотосессию, которую позже опубликовала в соцсетях. (5 фото) Кто-то сопереживает и просит дать Анастасии скорбеть так, как она хочет. Кто-то откровенно ругает женщину за аморальное поведение.
запостил(а)
Francis
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)